Перейти к содержанию

Плесень


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Ну почему дешовая игра? Помоему качественно сняли. Очень интересно было посмотреть.

Я не знал почти ничего собственно и много нового узнал.

У меня в сартире плесень. Я конечно дом по камням не буду разбирать, но буду делать ремонт и сожгу её из огнемётного балончика ДДТ.

Shiroi Fujiwara, помоему ты нефига фильм не понял.

Ну собственно и все вот кто написали глупые комменты.

Документальное кино не должно нести марали. Какая мараль в передачи "в мире животных" ? что нада любитьс лонов например? Или хавать травоядных. Не эт глупости.

Я думаю кино посмотрели бестолачи типо меня и узнали много чего нового. Про тот же пиницилин например, про то что эта дрянь в космосе выжила или про тот же вонючий сыр.

А то что они так нагнетают, ну а почему бы и нет? Из-за этого фильм вышел прикольным. Кто то может даже очканул. Мне было прикольно. Я думаю эта метода может быть удержала кого то у экрана. И таких людей было много.

Знаете например любой нормальный школьник если увидит тот же рассказ , который будет монотонно говорить профессор не рассказуя разные приколы про сыр и не нагнетая страху, просто врубит телек и включит например клёвое кино про инопланетян которые притаились в багажном отсеке шатла ...

А тут школьник посмотрит, да ёпта! плесень тоже притаилась как чужой, среди контрабандных балалаек из космаса. Станция мир упала в океан. Немцы в касках даже были в фильме.

И может быть кто то серьёзно заинтересуется вопросом и дико станет учёным, который поможет победить этого "негруса"(чёрная плесень которая всё захавывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, посмотрела с большим интересом. Но вешать на фильм ярлык "Сенсация! Такого вы еще не видели!" было бы опрометчиво. Просто подборка фактов, давно и хорошо известных науке, в одном фильме. То, что там комментатор Безруков я даже не заметила, засмотрелась на плесень :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалко не увидел :misato_beer: , только пару кусочков фильма. Интересно было бы узнать несколько новых фактов о окружающем мире. Нагнетание страха??? Да Вы откройте учебники биологии за 10-11 класс тема про человеческих паразитов, почитайте там кажется про кольчестых червей (аскарида, черви вызывающие гастрит и прочее): Вы никогда больше не захочете кушать мяса. Если же прочитать про все бактерии и прочие организмы вызывающие болезни, будете задаваться вопросом: "Почему я ещё жив? Мой имунитет не выдержит таких нагрузок!!! Коваииииии!!!! Где лекарства? Где тот же Пенецилин!!! Стоп, это же ужасные грибы!!!! Аааааааааа!!! Спасите!!! Вокруг СМЕРТЬ!!!"

Вот например про червей вызывающих гастрит то что помню:

Вылупляются из яиц в кишечнике и дозрев до определённой стадии они проникают в кровеносную систему через стенки кишечника. По ней попадают в лёгкие и проходят ещё одну стадию созревания. После чего выходят из человека по дыхательным путям. У некоторых сильно больеющих людей появлялась при этом труднсть с дыханием и вообще остановка его в следствии того, что из-за огромного их количества они забивали дыхательные пути.

Извиняюсь если в чёмто ошибся, но это пересказ того, что было в учебнике (там ещё схема общего пути перемещения была).

Нужно просто рационально воспринимать информацию. Там наверняка было сказано про полезные и вредные свойства плесени и некоторые факты, всё остальное вроде музыки и стрАшного голоса за кадром пропускайте мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чреви не страшные) их можно убить)

Я вообще считаюч то если человек часто бухает, то у него никакие паразиты не выживут. Сьел он скажем гнилую рыбу с червяком, запил водкой и паразит падохнет)

А плесень типа нельзя вроде как убить. Я думаю у кого то шиза может начаться на этой почве.

Особенно зная наших бабок... = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же учебнике уважаемый Дзю говорилось что достаточно 7 грамм спиртного что бы пошло нарушение реакции, а от большого количества спирта (уже из других источников): цыроз печени (как само страшно и известно), слипание кровяных телец (последствия: забиваются сосуды головного мозга от чего к клеткам не поступает кислород, может образоватся тромб в такой области мозга, что человек будет психически больным) и прочее ... :misato_beer:

Да и не факт что червей можно так убить. Покрайней мере не всех.

В общем я говорю о том что в таких фильмах и учебниках рассказывается о разных степеннях заболевания, но не нужно сходить от этого сума. Многие люди болеют гастритом и пьют, едят мясо и прочую дрянь (вроде: Ножки Буша, МакДональдс), но при этом вполне нормально себя чуствуют (если не злоупотреблять америкосовским рационом). Так что повторюсь - причин для паники нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы все умрём"

Я это принял как одну из основных констант своего существования примерно с 9 до 12-13 лет.

Так это я к чему? - Ааа, Широй ты это сказал к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...