Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

1) Хах...ник....что же он у меня означает...ммм...не знаю даже, в 9 классе точно помнил, а сейчас уже не знаю даже. Знаю одно - как-то связан с целеустремлённостью. По идее символизирует мою склонность к точным наукам и IT, поскольку вызывает технические ассоциации. Однако кресты по бокам означают духовность. Не в смысле религии, а в смысле одушевлённости. То есть эдакий жизнерадостный дрон, оптимистичный.

Цифры 01 - это и есть моё отличие от тьмы тьмущей дронов, что сейчас в сети :)

2)

На юзербаре в центре классическая эмблема Homeworld, малый круг - Луна Ангела, большой - Хиигара, то бишь сам Homeworld. По краям круги огибают крылья, символизирующие Космические Силы Хиигары. Слева - подключённая к системам жизнеобеспечения МК, отдавшая жизнь и волю за победу Кушан в войне и возвращение домой, Каран С'Джет.

В подписи всегда ставлю либо 0ne of a k1nd, либо Ant1c1t1zen 0ne (а с недавнего времени ещё и Shogoki ;) ), чтобы подчеркнуть что я дрон первый и единственный, ибо других Дронов01 я более не видел. Цитата в подписи - из песни Rage - All this Time (альбом Lingua Mortis - полагаю, переводится как Мёртвый язык). Всем, кстати, рекомендую послушать.

Перевод:

Время как река, что бежит к морю...

Мы не можем коснуться дна, поэтому держимся за лезвие соломинки

Если плывёшь по волнам доверия, ты не можешь даже утонуть,

А когда достанешь берегов любви - ты не можешь умереть.

Но на английском и с музыкой это звучит куда лучше.

3) Прём дальше...статус обычно ставлю "Адепт AI", но тут пока не в состоянии этого сделать. Что ж, поживём-увидим.

4) Аватар...ну тут понятно - The Lich King. По слухам, отстраивает цитадель в Нортренде. Тоже много чего для меня значит. Человек я достаточно холодный, а уж если зациклен на какой-то цели, то меня вообще лучше не трогать - это раз. Играю в доту, таким образом, хорошо знаком с вселеной Варкрафта, Натрезимами, Нерубианами, Эредарами... это два. Ну и... Люблю мёртвых...они такие симпатичные! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник возник как-то сам по себе. Помойму мне даже его друзья придумали. Я раньше увлекался скандинавской мифологией и мне в ней понравился Бог Один. Когда играл в сети или интернете подписывался Odin, но как-то раз друзья прикольнулись и переименовали меня в OlFin (т.к. оно было созвучно с Odin и как бы означало All fine-все хорошо). А мне взял и понравился этот ник. Я его и оставил.

:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - это целая история)

Как-то в конце 11 класса отвезли всю параллель выпускников потусить на каую-то турбазу. Ну, я с братками тут же соорудил пару сумок синего)) Приехали там, посидели, ну и потом понеслась))

Меня конкретно споили (хотя я не сильно сопротивлялся), а потом меня понесло на тему того, что вьетнамцы напали, я бегал и всех так прикалывал, мол, война идёт с вьетнамцами)) Ну много чего я там голосил, короче.

А потом мне пацаны с класса эту кликуху и придумали - Вьетнам. Так и привязалось)

Ну а цифры 90 - год рождения 1990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость Naoko Suzuki

Взяла себе имя которое раскрывает мой характер.

Naoko(Наоко-имя)-послушный ребенок

Suzuki(Судзуки-фамилия)-деревянный колокольчик

Вот вобщем-то и вся тайна имени :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Даж не знаю.

Кароч- Фениксом я был всегда. Тока их дофига было.

Был я Phoenix2030- просто на мэйл.ру тогда просто Феникс был занят)))

Был Royal_Phoenix- Королевский блин)) ^_^

Был Black_Phoenix- Злой такой.

Ну и теперь- раскрыл свою истинную сущность- БЕЛЫЙ :yappi: и добрый и пуффыстый. Лублу белый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...