Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Trixer

Помоему у тебя получился фик по NGE с самым большим содержанием трэшевого насилия на одну главу. По крайней мере в русском фан творчестве.

Насчёт "На грани".

На неделе пересмотрел Хелссинг. Помоему фику кроме Шредингера(А Майор и Ко. таки появится?), следовало всё-таки добавить Алукарда(без него как то скучно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, Gaspar, спасибо) У меня этого бреда вообще много, может ещё чего выложу.

Насчёт "На грани".
хм, ну это вообще больная тема

там столько всего намешанно, а из-за катастрофической нехватки у меня времени получилось мягко говоря, сумбурно.

а вообще я давно уже пытаюсь написать мирный фанфик, желание это сильное, но на тему НГЕ ничего интересного (не говоря уже об оригинальном) не хочет придумываться.

вот так вот все печально и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы написать мирный фанфик ничего придумывать и не надо.  Все уже придумано, осталось лишь смешать в нужных пропорциях и выдать на блюдичке с голубой каемочкой. Да а на Грани может и сумбурный, но намешан хорошо и не торчит как хрен на блюде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

печально слышать. Но надеюсь история будет жить(всётаки такую ядрёную историю нечасто встречишь).

У вас кстати Pulverizing Souls остался незавершоным.

Вы кстати на английский не думали пару своих историй перевести. NotAnotherEvaFan как раз на fanfiction.net страницу отрыл. Всё таки интерестно посмотреть на реакцию буржуинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати на английский не думали пару своих историй перевести.

Категорично. "не думали" и все тут) Трикси наверное даже и не знает, что за него все решили уже.

NotAnotherEvaFan как раз на fanfiction.net страницу отрыл.

Нифига себе страницу) Там фанфиков по Еве всякого размера в районе шести тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы написать мирный фанфик ничего придумывать и не надо.  Все уже придумано, осталось лишь смешать в нужных пропорциях и выдать на блюдичке с голубой каемочкой.

Ну, срисовка не будет лучше оригинала, поэтому наиболее очевидный вариант - ударится в самоцитирование.

У вас кстати Pulverizing Souls остался незавершоным.

скоро что-нибудь сделаю.

Вы кстати на английский не думали пару своих историй перевести. NotAnotherEvaFan как раз на fanfiction.net страницу отрыл. Всё таки интерестно посмотреть на реакцию буржуинов.

Было бы конечно круто, но для перевода конкретно моих познаний языка не хватает. И чего уж греха таить - буржуи куда более продвинутые в этом плане, наша продукция, как я полагаю им малоинтересна :asuka_hands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pulverizing Souls

Final. Black Winter Day

с одним шизофреничным приступом слава богу закончили.

Gaspar, ну я не знаю... так просить кого-то мне неудобно, а если будут желающие я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил что он не умеет писать милые романтические истории? Умеет ведь, когда захочет. Хорошая история вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...