Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Итог: Если вас не напрягает обилие мата "для дошкольников" - можно один раз прочитать, расслабиться.

бу, какие мы серьёзные

но я не спорю - на гениальные вещи меня никогда не тянуло)

И да. Мат. Ненавижу мат.

я тоже. сразу как наткнешься на него, читать дальше противно.

нормальный писатель все-таки прикладывает какие-никакие усилия, чтобы все выглядело достойно. а мы, графоманы, развлекаемся больше, тут уж ничего не поделаешь.

До чего ж милая история. Я прям прослезился. В общем, то, что надо и очень в духе, так скажем)

Короче, мозг передохнул, определённо, спасибо)

спасибо) но больше такого не будет, я надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше такого не будет, я надеюсь.

Но почему же? Временами стоит, на мой взгляд) Хуже уж точно никому не будет. А кому будет, тому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, я не был бухой, но было реально весело) Правда, я пересмотрел "Большого Лебовски" и "Мальчишник в Вегасе", что не могло не задать дополнительного настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал половину фиков, Угар и Треш в диком количестве...

Почитать можно, но как то не увлекает. Извини Трикс, я не стал твоим фанатом. Прости дурака. Но на вкус и цвет как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Топик автора года покоится на 3ей странице библиотечного кладбища. Потревожим ка его.

"Три цвета".

Отчаяние, безнадежность, жестокость. А главное все это очень красиво.

Высшие сущности не теразются любовными треугольниками, а просто едят конкурентов. Но всегда найдется рыба крупнее. А даже если и нет, то можно просто подавится косточкой. Рей идет быть яндере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Топик автора года покоится на 3ей странице библиотечного кладбища. Потревожим ка его.

:rei_bcry:надо будет написать пару фанфиков про советские танки и Синдзи-качка-русского Soviet Power Supreme! Хотя боюсь, даже это не придаст этой теме популярности)

Отчаяние, безнадежность, жестокость. А главное все это очень красиво.

Спасибо. Я очень люблю свои оне-шоты и маленькие истории. Жалко, их так мало читают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...