Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Приземленный Ниппи слишком приземлен.

Вон, Фаблер есть с Вегой - говорят, у них не нужно воспринимать повествование интуитивно ^_^

Антиреклама такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в это и весь смысл, если я тебя, конечно правильно понял.
Ага... Но: слишком много лишнего.
Я вообще склоняюсь к мысли, что Син сам выдумал башню в процессе К, и сам же от нее отказался.
Очень верная мысль.
Приземленный Ниппи слишком приземлен.
не то слово. Я прошу немного - совершенства.
Вон, Фаблер есть с Вегой - говорят, у них не нужно воспринимать повествование интуитивно ^_^
Как бы Фаблер отлично пишет - он сам не понимает как у него получается... хочет одного, а выходит хорошо. Это было выяснено при исследовании поциента. А Вегу не читал - начал, а там крутой брутальный Син. Вроде и неплохо, но времени нет. 2ШХ: Еще оффтопа - где СВ полностью читнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу немного - совершенства.
Идеальные углы нужно искать в геометрии. Там вопрос личного восприятия не стоит *_*

Я же хочу неоднозначности, интуитивности и чтоб не меньше трех трактовок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные углы нужно искать в геометрии. Там вопрос личного восприятия не стоит *_*
В абстрактной геометрии нет соврешенства - она безжизненна. В реальной геометрии нет идеальных углов.
Я же хочу неоднозначности, интуитивности и чтоб не меньше трех трактовок!!
Хочешь - так сделай :)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абстрактной геометрии нет соврешенства - она безжизненна.
В природе нет ничего совершенного. Розевир знает об этом, потому и любит циферки.

Все что лежит за пределами общепризнанных эталонов - вопрос исключительно личного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Фаблер есть с Вегой - говорят, у них не нужно воспринимать повествование интуитивно ^_^

Антиреклама такая..

Слушай, Шайтан, я не пойму: ты эльф или цуко тролль?.. Антиреклама нам, вестимо, с Вегой? Найди взглядом ближайшую стенку (дальше сам разберёшься, думаю) или соответствующую темку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Шайтан, я не пойму: ты эльф или цуко тролль?.. Антиреклама нам, вестимо, с Вегой? Найди взглядом ближайшую стенку (дальше сам разберёшься, думаю) или соответствующую темку, ок?

Я специально не стал уточнять. Кто-то сочтет плюсом абстракность Трикси, кто-то сочтет плюсом монолитность ваших творчеств. Каждому свое, и каждый решает сам. Если думаешь, что я на вас с Вегой наехал - сам виноват ^_^ ВОСпринял так, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ

Исходя из контекста не только предыдущего твоего поста, но и в темке Веги, можно сделать вывод в сторону негатива. Дух с тобой, антиреклама - тоже реклама, мне она уже не пригодится :Р а Веге как раз =)

Широе

Воющий От Скуки, ВОСпитывай в себе ВОЗдержание :Р и иди дальше пиши свой фик, блин! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрствуя лукаво, хочу представить вам мой второй относительно крупный проект:

Pulverizing Souls

Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Юмор

Главы: 1/?

Завершенно: Нет

Количество слов: 2962

По совместительству являющийся весьма смелой попыткой создать достойный кросовер с Гиасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...