Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

1) Трикси, не ведись на одиночные мнения. И на группы мнений тоже не ведись. Если бы Анно слушал фанатов по поводу Евы, у него поехала бы крыша.

2) Фаблер, не надо ожидать от каждого фика, что концовка будет максимально разжевана. Шайдар Харан лююююбит интригу)

3) Стилистические и грамматические ошибки - доо. Но я могу с ходу ткнуть пальцем в гораздо более *десу*нные варианты.

4) Иерихон знаменит не только тем, что его стены разрушились от неумелой игры на музыкальных инструментах. Алсо, в фике - это не тот самый Иерихон, просто зовется так же. Да.

5) ????????

6) PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

лююююбит

Есть такая замечательная пословица: Любишь кататься - люби и катайся

Есть разница между разжёванной концовкой и концовкой неопределённой;

Есть разница между концовкой сумбурной и концовкой неопределённой.

я могу с ходу ткнуть пальцем

Иногда лучше жевать, чем говорить: < слов, > действий.

в фике - просто зовется так же

Да??? Честно?! Вот же ж ёёё... Ну тогда я ничего не понял, пойду заново перечитаю -_-

Бредовый пост полностью вышел imho

Trixer

Юй стала Евой 01 => Гендо не сильно расстроился => Он хочет отомстить городу который... забрал юй

Тебе самому хоть понятно?

Силе стало заниматься

Оно где-то упоминалось?

Её можно крутить и так, и сяк, вот в чем её достоинство

Кой-чего тоже можно крутить и так, и сяк, как раз достоинством и называется. Только сам процесс онанизмом кличут.

=> Мы друг друга не поняли, моншер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юй стала Евой 01 => Гендо не сильно расстроился => Он хочет отомстить городу который... забрал юй

Тебе самому хоть понятно?

Проблема в том, что для меня-то как раз, все более чем очевидно.

Оно где-то упоминалось?

Напрашивается вывод, что конец ты просто пробежал глазами :D

Ты меня совершенно не слушаешь +_+

У меня не было цели ни сносить моск, ни обескураживать концовкой. По моему скромному мнению

Последнего абзаца, эпичного чуть более, чем полностью более чем достаточно для создания концепции

Алсо, ты первый человек, которому не нравятся мои концовки. Меня часто ругали за содержание, за проходные моменты, но никак не за неожиданные повороты под конец. Относись к этому фанфику, как к прологу к чему-то очень большому и эпичному +_+

Кой-чего тоже можно крутить и так, и сяк,
крутить

NO, U DO IT WRONG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценность автора не измеряется его умением находить понятные для себя моменты в своём же произведении.

Дело не в концовках, а в выдержанности всего рассказа на одной планке.

Shiroi Fujiwara

А ну-ка, брысь!

NO, U DO IT WRONG

NOR DO I. Не обобщайте на всех свою жизненную практику. Утрировать я не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфики Trixer'a хороши. Достаточно умелое владение языком, стилистическая последовательность - повествование не разрывается, а воспринимается как единое целое. Больше всего, однако, в них привлекательна мощность подачи, экспрессия, которая, по сути, и тянет за собой все остальное. В оригинальности фантазии автору также не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meet подкупил предвкушением зерлячьего фарша, и понравилось таки (особенно когда спойлер оказался спойлером), хотя в нём отчаянно не хватает тоссов в виде, ну скажем, ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их плохого вина получается хороший уксус.

Из плохих писателей получаются хорошие критики.

Кекеке, один вопрос, где здесь писатели? О_О

(до появления в библиотеки активной жизни, такой, какая была до нового года)

Можешь не ждать. Активно библиотека жила летом, к осени она начала подыхать, а к новому году окончательно стухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...