Перейти к содержанию

Portal


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

ну играть с левыми чуваками в какой-нить КС ещё можно, благо там мозгов много не надо)

но вот командные игры, а тем более кооператив все-таки подразумевает наличие тиммейта с которым можно общаться не только на ломанном английском в духе "ХИЛ МИ ПЛС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь тоньше! Ты же не играл в портал 2 )))

Да и вы с ХЖ сегодня, походу, тоже. В чем дело? Наигрались?

Я вроде нормальный вопрос задал, касающийся реиграбельности, а в ответ получаю "будь тоньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Портале 2 тимспик не нужен. Там все отлично и без него пашет.

ТимСпик у меня есть уже раньше портала, так что так будет просто удобнее^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее не будет тем, с кем ты играешь. В игре голосовая связь автоматически по нажатию кнопки или же постоянно. В зависимости от настроек в опциях.

А тимспик можешь удалить. Стим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вы с ХЖ сегодня, походу, тоже. В чем дело? Наигрались?

Я не задрачиваю игры как некоторые. Просто делаю паузу.

Я вроде нормальный вопрос задал, касающийся реиграбельности, а в ответ получаю "будь тоньше".

Сначала ты говоришь, что играть не будешь и не хочешь, а потом заявляешь, что прошел ко-оп режим. Либо я тебя не понял.

ТимСпик у меня есть уже раньше портала, так что так будет просто удобнее^^

Через ж.. значит удобнее? В стиме уже аудио-кодеки от скайпа, будешь слышать как сосед знакомого жрет печенье за стенкой )))

В Портале 2 связь идет напрямую через стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задрачиваю игры как некоторые. Просто делаю паузу.

Так ты не собираешься проходить кооп и сингл на время/порталы/шаги, чтобы засветиться в таблице лидеров? Тогда зачем же ты игру покупал?

Сначала ты говоришь, что играть не будешь и не хочешь, а потом заявляешь, что прошел ко-оп режим.

Я говорил гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время/порталы/ шаги, чтобы засветиться в таблице лидеров?

Я НЕ ЗАДРОТ! И игру брал только чтобы в нее поиграть по человечески и без заморочек. Заканчивай уже изливать свой буттхурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗАДРОТ! И игру брал только чтобы в нее поиграть по человечески и без заморочек. Заканчивай уже изливать свой буттхурт.

Позволь, какой буттхурт? Я не играл в игру и не платил за нее $45.

Я всего-лишь спрашиваю про реиграбельность. Ты мне только отвечаешь "Я НЕ ЗАДРОТ!" и "просто делаю паузу". В первом случае ты отметаешь единственную причину для перепрохождения, а во втором ты ее даже не называешь.

Так что ты будешь делать в Портале 2, когда закончится твоя пауза? Кроме "задротствования" там есть вообще ради чего проходить кооп и сингл повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странные ты вопросы задаёшь. Я вот игры перепроходил всегда, если мне нравился сам геймплей. Неужели нужны ещё причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал - игра-головоломка. Разрешив все головоломки, там делать нечего. Разве что дальше голову ломать над тем опять же, как завершить уровень за наименьшее время/количество порталов/шагов.

Я поначалу очень ждал Портал 2 и рассчитывал его купить. Потом подумал: "Какого черта? Я Портал 1 прошел 1 раз пиратку и хз сколько времени спустя, когда он стал доступен на Стиме бесплатно. Все." И весь энтузиазм как-то улетучился.

Вот мне и хочется узнать, как обстоит дело с реиграбельностью и интересом к повторному прохождению. Может, окажется, что я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...