Перейти к содержанию

Portal


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Если он может себе позволить покупку в 45 вечно зеленых

Может позволить еще не значит, что оно того стоит.

Портал 2 ничем не отличается от первой части за исключением коопа, некоторых игровых элементов и огромной разницы в цене.

Когда выходил л4д2, было тоже много негодования. Но игра доказала, что стоит тех денег, которые за нее требовали.

Удалось ли этого достичь Порталу 2 - это я и спрашивал в теме, но так и не получил нормального ответа.

Хочешь сказать, что я тролль ?

Я хочу сказать, что ты ведешь себя неподобающе.

Все игры Потато-Пака и без того пользовались неплохим спросом.

И внезапно они стали пользоваться бешеным спросом. Это и называется маркетингом и завлекаловом.

К твоему сожалению я очень доволен покупкой. А расстроен я тем, что год назад ты такую чушь не порол. Геныч, тебя подменили )))

Нет, я как раз буду рад, если ты доволен. Только сдается мне, что это не совсем так. В хорошие игры заигрываются. Тебя я сейчас вижу на форуме, а не в Портале 2. Я расстроен, что ты и ХЖ стали легко манипулируемыми конзюмеристами.

Как ни странно, но ДА !

Очень плохо. Потому что действительно стоящие игры, за которые не жалко отдать деньги, должны быть и душевными, и продолжительными, и реиграбельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый портал успех имел? Имел, но все жаловались, что очень короткая. Вот valve подсуетились и сделали полноценную игру, а не очередной эксперимент. Увеличили время игры... не сказал бы, что она короткая, добавили новые идеи, больше фирменного юмора.

Мне лично очень нравится и еще будут проходить. Я и к первой части возвращался не один раз.

Ну конечно 45 бачей загнули, могли бы опустить планку до 30$, но Код же покупают за 49, хотя оно такое гавно напичканный бредовым сюжетом, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно 45 бачей загнули, могли бы опустить планку до 30$, но Код же покупают за 49, хотя оно такое гавно, имхо.

Не спорю, но Валв и ее детище это не оправдывает.

Игра все равно относительно короткая и я сомневаюсь, что ей удастся удерживать интерес на протяжении десятков часов, как тому же говяному КОДу.

Имел, но все жаловались, что очень короткая.

Боюсь, что нет. Игра была очень дешевой, а то и бесплатной. Ее невозможно было критиковать за длительность именно по этой причине. Свою роль сыграло еще и то, что Портал шел в комплекте с Орандж Боксом - наверное, лучшим паком/предложением за всю историю игровой индустрии.

Отсюда и популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда и популярность.

Вот и последствия этой популярности - 45$

Че то мне не нравится русский перевод, английские голоса комичней. И че за файл, который постоянно не проходит проверку? 19 мб весит О_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и последствия этой популярности - 45$

О чем и речь.

Ажиотаж, завышенные на ровном месте ожидания, маркетинговая кампания. Результат - цена.

Отсюда и недовольство на metacritic.com которое уже успели процитировать на всех игровых сайтах.

Портал 2 не стоит таких денег, как бы его не пытались оправдать. А если учесть сумму, потраченную на картофелины, так это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) эти картофилины очередной ход пиарщиков в целях наживы, тоже самое было с treasure hunt. Ладно додумался потратить деньги только на что-то стоящее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...