Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

Что касается выложенного сценария - никому не кажется, что это с 90%-й вероятностью придумано каким-нибудь фаном просто для прикола?

83%. Не суть важно. Но они очень сильно палятся на том, что ни слова про Зеруэля ни говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так всё хорошо обсудили уже...как будто она вышла уже давным-давно...Я пока воздержусь от комментариев, единственно спрошу asuka-joy, где он всё это раскопал. Да же не так. Можно ли верить этой информации как достоверной? Твоего слова будет для нас достаточно. Если есть сомнения - лучше сразу поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал четкий перевод инфы Джоя:

Несколькими днями позже Операции Яшима, Синдзи сказали, что «Ева 02 и два пилота из Германии скоро приедут в Японию». Это Аска, которая является Вторым Дитя и единственным пилотом Евы 02, и Мари – Четвертое Дитя – запасной кандидат в пилоты. На пути в Японию, седьмой ангел Гагиил атакует с моря. Контролируемая Аской Ева 02 эффектно сражается, впечатлив этим Синдзи, который смотрел бой на видео.

Поврежденная Ева 00 Рей, заменена временной Евой 05, которую закончили в спешке, и имеет ограниченные возможности. Восьмой ангел Рахиил сражается против Евы 01 и Евы 05. Сражение очень сложное, из-за того, что ангел постоянно отращивает новые оружия для сражения.

Приезжает Казди и дети Аска и Мари. Ожидание того что они станут Вторым Дитя сделали их соперницами с детства. Следующий - Девятый ангел Израфил, который разделяется на части… Синдзи, Рей и Аска готовятся к согласованной атаке. Из-за того что Аска не могла координировать свои действия с другими в унисон, ее заменяет Мари. Треволнения Аскиного сердца сейчас в центре внимания.

Кадзи собрал информацию о том что некоторые ископаемые гиганта(Адама) были найдены на Южном Полюсе. Каору и Ева 06 появляются на поверхности луны, из седьмого отделения Нерва, предназначенного для раскопок Адама на луне. Далее сцена сменяется сражением Евы 04(псевдо пилот) и десятого ангела Габриила во втором отделении Нерва в Соединенных Штатах. Но второе отделение уничтожены вместе с Евой 04. Ангел казалось бы тоже уничтожен, но в тумане вырисовывается его фигура. Ева 03 заражена ангелом. Ева 03 послана в таком виде в второй экспериментальный комплекс в Матсудай.

Тодзи был выбран Шестым Дитя. Происходит временная активация Евы 03. Ева 03 пробуждается ангелом. Ева 05 была секретно поставлена в засаду для неожиданной атаки. Синдзи который узнал что Тодзи внутри, не можерт сражаться. Но в тоже время понимание того что Тодзи внутри капсулы, не останавливает Аску от разрушения Евы 03. Проиграш Мари в прошлой битве сделало ее бессердечной. Но видя Тодзи раненным после битвы она сменила свое мнение.

Итак, Ева 06 и Каору наконец появляются. Каору информирует Гендо о дополнениях в Книгу Закона.

«Новые создания, такие как Лилим будут рождены от Лилит».

«Как и в прошлый раз с Синдзи внутри Евы 01 – третий удар не произойдет».

Гендо вживляет Адама в свою правую руку. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Я его сначала сделал а только потом заметил что Клауд тоже сделал перевод. Но свой я сделал очень четко и вручную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится. -__-

вернее, мне нравятся женские персонажи. а Синдзи какой-то ООСшный.

но, нет, всё же девушки прекрасны.

какая я противоречивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце первого...

Новый видимо выйдет поздже или может вообще не появится....

Гайнаки стараються вызвать и сопровождать интерес зрителя на максимуме.так что,от них мы можем ждать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...