Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

С аскастрайкса

Сорю - Ударный авианосец.
Шикинами - это один из эсминцев класса Фубуки

Где-то читал, что суть имен кораблей отражает суть героев. Может изменится роль Аски. Раньше был ударный авианосец - основное оружие японского флота во второй мировой, а теперь только эсминец.

Систершип Аянами? Так и представил себе Асквариум с клонами Аски! :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, я с тобой согласен, скорее всего это элементарное создание ажиотажа, я думаю что скоро такого материала как этот будет много. Кстати этот постер с официального источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер офф, а вот теперь меня гложат сомнения, насчет роли Аски в Еве. Уж не станет ли она на уровне Аянами, хотя в ТВшке ей была большая роль. Ужас, если её используют как пешку подобно Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom согласен.

А вообщемне кажется, что всё таки они там не в ту степь начали поворачивать, совсем не в ту......

Что-то как-то мне боязно становится.

Я всё таки надеюсь, что это действительно для создания ажиотажа было сделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тайна фамилии в том, что Мари и Аска могут оказаться сестрами, пусть и не родными. Просто это фамилия приемной семьи. Тобишь не родная.

По прибытии в японию Аска попросит называть себя не по паспорту, а по происхождению и все станет на свои места.

Смущает другое-количество Ев.

Ева 05, серийная 02я, ева марк 06, ева 04, которая представляет из себя настоящий евангелиеон *ощущение, что имеется в виду первый настоящий евангелион*, серийный 03й.

Добавим уже имеющиеся 00 и 01, всего 7. Даже если один будет потерян, один захвачен, а Каору получит себе отдельную еву, то получается, один лишний, так как Мари и Аска пилотируют 02ю. А если еще и Jet Alone будет? *кстати, про него слышно что, нет?* Может еще кто появится? Кенске там, или староста... Была же фигурка старосты в желтом синхро-комбезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Мари и Аска пилотируют 02ю.

Была же фигурка старосты в желтом синхро-комбезе.

Кто тебе это сказал? :akagi_dr:

Невидел такую.

Ммм?))

7682f264e540e3163422b5cb01f8.jpeg

Это хохма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ту фигурку, но вот...

Хотя вроде и отдельно староста была. Причем намного симпотичней.

Но это просто моя мысль, надо же куда-то задеавть лишний евангелион, не Рей же в него сядет.

Откуда эта картинка? Из какого артбука? Дайте ссылочку, очень хочется скачать

post-6469-1237049357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта картинка? Из какого артбука? Дайте ссылочку, очень хочется скачать

Да на сайте нашем валялась )

Скорее всего просто фан-мэйд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...