Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы делить изображения по тематике - сделаны категории.

Роль тегов - именно в конкретизации. И тут конечно важно не переборщить и не сделать их слишком много, но при этом сводить всё к слишком обобщенным понятиям - тоже не вариант.

Тем более когда речь касается отдельных понятий фэндома или целых фетишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в любом случае не будет системы тегов, работающей так же хорошо, как на всяких данбору например.

Ну т.е. технически это возможно, но в галерее у нас почти 25К картинок, и сделать их полную ревизию - не хватит людских ресурсов.

Так что какие-то совсем редкие (или наоборот - слишком обобщающие) теги вводить смысла нет. Нужно искать баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом за подробность тегов, но соглашусь, что если вводить тег, то чтобы он реально подчеркивал существенный признак, по которому человек стал бы искать. В данный момент главным образом настаиваю на глазной повязке.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ради кого тогда галерея делается?

Вы явно недооцениваете количество фетишистов в рядах аниме-сообщества =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара вопросов, задам их здесь, чтобы все было согласованно.

1) Серийку каким тегом метим? Вижу аж восемь тегов для Ев 05-13.

2) Повседневная одежда это любая одежда кроме плагсьюта? А то некоторые наряды так назвать язык не поворачивается... Типа этого или этого.

3) Этот наряд Мари - школьная форма или повседневная одежда? Мне кажется, что школьная, т.к. юбка и рубашка на школьные похожи, и Мари вроде как перевелась из другой школы.

4) Эту одежду Мисато как метить? Я предлагаю двумя тегами - повс.одежда и униформа - поскольку на некоторых картинках Мисато только в черной юбке (и так ходит везде кроме работы), а собственно служебная одежда одевается поверх.

В связи с чем в очередной раз напоминаю о необходимости введения тега для униформы сотрудников Нерв, военной формы Мисато и прочей служебной одежды.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva-MP же. Mass Production они зовутся

Точно, надо убрать теги Ев-05-12 (кроме 06).

Повседневная одежда это любая одежда кроме плагсьюта?

В общем, да. Кроме некоторых, типа карнавального костюма, костюма механика и т.п.

А то некоторые наряды так назвать язык не поворачивается... Типа этого или этого.

Я думаю, в первом случае можно поставить "повседневная одежда".

Этот наряд Мари - школьная форма или повседневная одежда?

Это школьная форма. А у Аски - повседневная одежда.

Эту одежду Мисато как метить?

Это форма NERV. Я её никак не отмечаю. Для неё нужен тег "униформа".

А там где она в чёрной юбке нужно отмечать просто "повседневная одежда".

 

 

Darius, раз ты в разделе "Этти", помечай тамошние изображения как "Этти" (кнопка рядом с кнопкой "Модерация").

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову я бы предложила отказаться от тега повседневная одежда. Порядка он не вносит. Само его значение невнятное, где применять никто не знает, присутствует на огромном количестве картинок и никак их не классифицирует своим присутствием. Ну а если мы работаем на фетишистов, то он тем более бессмысленный, потому что отмечают им картинки без экзотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...