Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

.Дзю., как многие из нас вас, люди не хотят что либо менять. Как тебя мирка, ася всем устраивает так и многих устраивает уютная тема на форуме нежели что то новое, хорошее, красиво и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Галерея сайта, переехала на форум.

  • Теперь галерея форума единственная и основная галерея нашего проекта.
  • На главной странице кнопка в меню ссылается именно на неё. Все изображения с сайта были перенесены, пока ещё не до конца отсортированы правда...
  • Новые пополнения альбомов и категорий можно смотреть в "Просмотре Новых Публикаций" во вкладке "Галерея".
  • На любимые галереи или альбомы можно подписываться.
  • Последнее загруженное изображение показывается на главной форума.
  • Как и раньше можно комментировать и оценивать картинки. Описание к изображению и комментарии в полноценном редакторе.
  • ссылка на галерею пользователя, будет так-же под аватаром

Ну и все прежние функции так же остались.

Помятуя что почему то многие паникуют, подчеркну что Раздел форума галерея, никаких изменений не понесёт. Кто хочет может продолжать публиковаться там.

Кто хотел переехать - это самое время это сделать. создавайте альбом и вперёд.

У нас замечательные авторы, с работами которые к сожалению скрыты от большинства людей планеты. Я надеюсь это обновление откроет хотя бы часть из них для всеобщего обозрения. А это и есть собственно лучший способ увеличить посещаемость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изменения не помешают. Конечно, пока до конца все сделано не будет, судить не могу, но думаю, что галереи форума и сайта давно уже пора объеденить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот ещё что. Если кто хочет перенести прямо все свои работы в галерею, и кому леньп о одной их загружать, можете закинуть их в зип архив.

и обратиться ко мне. я скажу куда его залить, после чего все они попадут в вашу галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, как главный противник проекта, что скажу это, но идея объеденной галереи мне нравится.

Единство - именно то, чего не хватало прошлый раз, и из-за чего, собственно, начался весь сыр-бор.

И хотя я всё ещё не верю, что "это и есть собственно лучший способ увеличить посещаемость)))" (с), но на сей раз начинание поддержу.

Конечно, ни о каком переезде и речи быть не может, новые вещи буду выкладывать исключительно у себя в Башне, но архив сделаю.

Завтра. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по поводу того что всё новое в штыки воспринимается.

вот как появился раздел галереи на форуме http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1699

тоже мало кому пришлось в кайф...

Так что :seele_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну понятно, отлично!

как архивчег состряпаешь, черкани ЛС) Разберёмся что с ним делать.

Собственно, не за чем. И так справился. Всё перекладывать не охота. Многое, вырванное из контекста, просто не поймут. Да и не нужно.

да и по поводу того что всё новое в штыки воспринимается.

вот как появился раздел галереи на форуме http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1699

тоже мало кому пришлось в кайф...

Так что :misato_v:

Читал. Смешно. аДД так и не наступил. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...