Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

да.. лазить по теме довольно уныло \в поисках КОНКРЕТНОГО рисунка\

НО, если человек уже был в галереи, то он примерно помнит где что. а про избранные галереи и говорить не приходиться

а если не был - то не всё ли равно... читать тему или листать рисунки и читать коменты к ним?

единственный плюс - меньше за инет платить людям, у которых не анлим..

но инет стремительно дешевеет везде....

галерею на сайте открываю примерно раз.. раз... в пол года...

на форуме почти при каждом заходе.. все обновления проглядываю..

в общем моё мнение, что так как есть удобней и лучше.. правда я ничего не рисую -_- только просматриваю, так что не мне решать = )

ЗЫ: касательно голосования...

а вы никогда чисто по приколу не отдавали голос за какой-нить бред или против очевидного?

возможно это не так.. либо это уж ОЧЕНЬ скрытные художники голосовали... хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галерею на сайте открываю примерно раз.. раз... в пол года...

на форуме почти при каждом заходе.. все обновления проглядываю..

на сайте так же как и ты, на форуме... раз... в столетие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, создание новой галереи является шагом назад. Появись она два года назад, когда я только пришёл на форум, ни за что не стал бы выкладывать там свои рисунки. Погляди на сайтовую галерею. Мёртвая равнодушная замшелость. На самом деле залётным и тем, кому удобнее, глубоко безразлично в каком виде выставлены рисунки. Ты просто облегчаешь доступ равнодушным и даёшь им возможность высказаться. Но я не уверен, что мне интересно мнение тех, кто не желает пошевелить пальцем, затратить минимум усилий, и пройтись по Галереям в их теперешнем виде.
Ну почему же назад? Оставлять всё как есть это всегда шаг к деградации. А ЧТо-то новое - это всегда шаг вперёд.

Базару нет, может быть это шаг вперёд по не правильному пути, но вернуться по протареной дороге всегда проще и это лучше чем не делать ничего.

А про "убитие атмосферы" это настолько старая и банальная песня, что становиться смешно её слушать.

Она слышалась ещё давно-давно ещё на самом первом форуме. А громче всего когда я ставил этот (6й по счёту).

И тогда на полном серьёзе мне говорили что это ужасно и даже был предложен план "спасения" в виде создания раздела для "коренных" и раздела для "нового быдла которое убивает атмосферу".

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но я думаю понятно что это сказано было про ваше "Поколение".

И хотя это полная чушь, это показывает чтов сегда всем кажется что "Новички быдланскее" "атмосфера умирает" "Перемены зло" итд...

Ушли почти все те люди кто это говорил, теперь это же говорят другие.... и в конце концов вы тоже уйдёте и рисунки ваши с депозитов удалят и темы с мёртвыми ссылками и комментами "Неизвестных людей" их заменят другие и всё это пустое топтание на месте на самом то деле.

Вам в кайф делать то что вы умеете. круто рисовать. обсуждать , слушать отзывы.

Я тоже делаю то что у меня получается и не надо из-за этава видеть во мне Владимира который насильно крестил Русь.

Галерея Сайта не мёртвая и не замшелая. Она обычная сайтовая галерея. Она такой и задумывалась. И не стоит сравнивать с ней.

Сайт и форум это уже давно два разных мира. КОторые пересекаются в новостях.

Я уверен что 60% или даже больше форумчан не ходят на сайт. и 90% посетителей сайта не ходят на форум.

И какраз галерея - это один пункт который должен это исправить.

Чото касается форума и его галереи - это только способ отображения. Не больше!.

Если сделать такой раздел на любом другом форуме он будет "неуютным и замшелым". Всё зависит от людей и отношения.

Конечно сейчас когда там 6 авторов и 99% смотрит рисунки в теме а галерея всё ещё тестируется, она довольно пуста и выглядит как пустой безлюдный дворец) Но лиха беда начало.

А это что? Гебельсовская пропаганда?

Ну зачем сразу гебельсовская пропаганда...

Я просил хоть кого то переехать? Или поддержать идею?

Не надо в штыки воспринимать всё новое. Я не таргаш с базара, я не пытаюсь тебя надуть.

Может я и облегчаю доступ "равнодушным быдлоновичкам", но у вас ничего не отбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что-ли отписаться =) мне кажется маленькая конопочка "галерея" где-то в уголке абсоютно незаметна. Да и если бы я ее заметил, то не нажал бы, потому что "ну кнопочка и кнопочка, тут много таких". Другое дело если бы на главной странице форума показывались бы где-нибудь последние обновления из гелереи, последних 3-5 картинок. Тогда бы сразу было заметно 1) что галерея вообще есть 2) что там появилось что-то новое и есть смысл туда зайти. А так сейчас никакой разницы от того, есть она или нет. (Можно еще сделать фичу, особенно полезно будет, когда будет пного картикок, показывать скажем 3 последних рисунка и 3 случайных. Чтобы если прогладел когда-то или просто вспомнить, ну типа того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нефига не понял

ммм... возможно, но лично для меня сейчас именно так - то есть разницы никакой нет от существования гелереи, ибо без отдельного напоминания я не вспомню, что она там вообще есть. А на форуме хотя бы высвечивается что есть новые сообщения и в каких темах они есть. А, кстати, что именно я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да, мне влом. Мне влом каждый раз пробираться через 3-4 страницы соплей и дифирамбов, которые мне в теме о РИСУНКАХ (!!!) нафиг не нужны, чтобы просмотреть ОДНУ картинку. Нормальный компонент галереи позволяет комментировать рисунки, голосовать за них, выставлять рейтинг, собирать статистику просмотров и т.п. Есть такое в темах? Устраивайте обсуждения в комментах к конкретному рисунку, если есть что сказать.

Я наверняка ошибаюсь, ибо не художник, но считаю, что можно вполне научиться выкладывать рисунок в галерею сайта вместо какого-нибудь ipicture, и давать ссылку на нее в своей драгоценной теме.

И, я думаю, mihail-kun правильно предложил модуль на сайте с последними добавленными/самыми популярными/наиболее просматриваемыми рисунками. Мож заодно попробуем переехать на Joomla 1.5? Или галерея все-таки к форуму, а не к сайту прикручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, помоему такие перееды очень болезнены. у на очень много компонентов. это и сеф урлы и разные прибамбасы с кешем и другая оптимизация. ну и всевозморжные в общем вещи... на 1.5 большинства из них нету.

да и каждому на сайте галарею не раздать.

Я жду ипб 3.0 который появится уже скоро. И поспешил с галереей на форуме. Думая что если начать наполнять сейчас то потом останется только обновить версию и всё будет здорово. ибо ипб 3.0 как я понял будет гараздо проще что называется интегрироваться в разные движки.

Но в принципе маневр не прошёл. будем ждать 3.0. с её выходом должно получится создать что то более-менее приемлемой... типа фанатского архива арта по еве. это должно быть здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...