Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

думаю, лучше пусть будет "звериные ушки", чтобы человеку, впервые зашедшему в галерею, было все очевидно с первого взгляда.
а вот "национальная одежда" пожалуй да, подходит - более широкий охват. это что касается замен.
 
далее подумал, тег "спортивная одежда" не нужен - его покрывает тег "униформа".
"нижнее белье" - ок, поддерживаю.
"нарядная одежда" - тоже ок, но вот сомнения по поводу формулировки. есть отличное слово "платье", но так исключаются мужские смокинги и пиджаки, чего не хотелось бы. "торжественная" или "вечерняя" - ну тоже не очень, слишком узкая выборка. пока в голову не придет ничего лучше, пусть будет "нарядная одежда".
 
далее по опыту скажу, что нужно изменить порядок тегов в выпадающем списке, чтобы наиболее частые были сгруппированы в одном месте (лучше всего - ближе к концу). просто для удобства и быстроты.
мое предложение, как изменить список тегов с учетом 2 новых:

Синдзи
Аска
Рей
Мари
Каору
Хикари
Тодзи
Кенске
Сакура
Мана
Мисато
Кадзи
Рицко
Юи
Гендо
Фуюцки
Майя
Шигеру
Хьюга
Наоко
Кил
Пен-Пен
Ангел
Ангел XX
Адам
Лилит
EVA-00
EVA-01
EVA-02
EVA-03
EVA-04
EVA-05
EVA-06
EVA-08
EVA-09
EVA-13
EVA-MP
fanEVA
SEELE
копье Лонгиния
Третий Удар
берсерк
юри
яой
поцелуй
романтика
кроссовер
транспорт
оружие
бинты
купальник
форма горничной
национальная одежда - переименовано с кимоно
повседневная одежда
нарядная одежда - новое
школьная форма
униформа
плагсьют
глазная повязка
звериные ушки - переименовано со кошачьих ушек
нижнее белье - новое
очки
чулки

 

плюс несколько рекомендаций для всех на будущее, потому что сейчас единообразия в тегах нет.

- ставить ли мари теги очки и чулки, т.к. она почти всегда в них? да.

- ставить ли тег звериные ушки для аскиной кошкошапки? мое мнение - нет, но раз уж изначально начали ставить, то да.

- ставить ли тег кроссовера в разделе кроссоверов? пожалуй нет, данный тег уместен в разделе юмора, косплея и этти, т.к. они имеют приоритет перед другими разделами.

- ставить ли персональные теги персонажей, если их косплеят герои других тайтлов? мое мнение - нет, т.к. теги персонажей строго персонифицированны.

- попадает ли персонаж с нижним бельем или фансервисным плагсюитом в раздел этти? мое мнение: если нижнее белье явно очерчивает половые органы или ягодицы (то есть контур настолько очевидный, что фактуру тела можно различить, будто без белья), то это этти. аналогично с сосками - легкий топорщащийся намек еще допустим, но когда ими можно стекло резать или видно ареолы, это этти. туда же похабное эро-белье. чуть сложнее с плагсюитом, т.к. ребилд сам ввел фансервисное этти с тестовым плагом. получается, что требования к нему чуть менее строже, и чтобы плагсюит попал в этти, нужно очень четкое, очевидное выделение половых органов или сосков под ним. настолько четкое, будто плага и нет вовсе, со всеми неровностями и явным уклоном в эротизм.

 

если вопросов по всем пунктам или новых идей не возникнет, через пару дней отпишу даниелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово все теги перевести на английский, для большей международности галереи. Если это, конечно, не потребует заново перепроставить все теги галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ставить ли тег звериные ушки для аскиной кошкошапки? мое мнение - нет, но раз уж изначально начали ставить, то да.

Изначально не ставили, но кое-где проскакивает.

 

P.S: Новый год давно прошел.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще здорово все теги перевести на английский, для большей международности галереи. Если это, конечно, не потребует заново перепроставить все теги галереи.

не думаю, что идея хорошая. потому что возникает обратная проблема - не все знают английский.

 

Изначально не ставили, но кое-где проскакивает.
вот оно как. а я при загрузке начал ставить, потому что ранее на каких-то артах его увидел. тогда ок, перестану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

погоди немного. новые теги добавлены, а с переименовкой старых и пересортировкой списка небольшая заминка. решение в процессе поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кимоно" так и оставили?

Мы переименуем теги. Это просто нельзя сделать тривиально средствами форума. Нужно лезть в базу данных, а я с ними не работал напрямую, наверное, с тех пор, как закончил универ. Но все сделаем, дайте дождаться выходных и немного свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Замените это (зазмер меньше) http://eva-not-end.com/Portal/gallery/image/217-9a5b21fcfade-7jpg/на это  http://eva-not-end.com/Portal/gallery/image/37137-1464419129412/

 

А то у меня ошибка:

 

  Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

[#107141.up99]

OUT_OF_DISKSPACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...