Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

отлично значит это был просто баг в админке.

итак, теги для каждого альбома все таки работают. орим вон недовольна - я еще раз прошу. сделайте мне человеческий список что и куда вбивать. договоритесь между собой.и

и пожалуйста, названия забейте через запятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тэгов я могу сказать своё мнение. Во первых. Я не вижу смысла добавлять тэги для этти. Тем более на первых парах. Этих картинок не так много. Этти добавили, а Ангелы не вместились. Во вторых. Представим, что я простой пользователь. Я добавила картинку, открыла список тэгов. Вы думаете я буду заморачиваться по поводу значения всех этих непонятных английских тэгов? Да я просто забью на них и отмечу только то, что знаю. И так будет в большинстве случаев. И опять же. Добавили тэги с одеждой, а Ангелы не вместились. Так зачем вообще нужны эти непонятные тэги, значение которых нужно ещё и выяснять? Ими не будут пользоваться. Зачем они тогда вообще такие? Не за чем я считаю. Так что нужно сделать их либо интуитивными, либо исключить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim, милая, я еще раз напишу - мне казалось, что теги отдельно для альбомов не работают, но сейчас оказалось что все же работают. мы все разделим, и названия ангелов впишем, и все на свете, и будет у нас хорошо.

я не думаю что стоит переживать изза "непонятности" тегов. жанры хентая знают все, кроме тех кто вчера начал аниме смотреть. все остальное тоже читается и понятно.

в общем, я не склонен считать пользователя глупым. не знает - не поставит. а английский - отличный выбор для унификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем вообще нужны эти непонятные тэги, значение которых нужно ещё и выяснять? Ими не будут пользоваться. Зачем они тогда вообще такие? Не за чем я считаю. Так что нужно сделать их либо интуитивными, либо исключить вообще.

Ты знаешь про эксхентай? Знаешь как там система тегов работает?

Ну или хотябы как работает система тегов на яндекс.фотках?

Помоему все понятно. И даже интуитивно.

И вообще, не понимаю почему ты так о ньюфагах печешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про непонятность хентая, который тут вообще не понятно что забыл. Я про тэги к нормальным альбомам. plugsuit я ещё понимаю, но не вижу надобности писать все остальные непонятно откуда взявшиеся тэги на английском так ещё и зашифровано.Вы думаете кто нибудь будет разбираться с этими тэгами? Нет. Не будут. И кто тогда тэги будут расставлять? Я? Я тоже буду игнорировать все эти тэги. Делать мне нечего как выяснять значение каждого тэга. Либо сделайте их интуитивно понятными, либо уберите вообще. Никому они не сдались. Габриэль их будет расставлять? Нет, не будет. А кто будет? Никто не будет. Зачем тогда они?

motrya

Не знаю и знать не хочу. Яндэкс тот ещё отстойник. Тэги в нашей галерее буду расставлять я. К каждой картиночке. Знаешь сколько на это времени уйдёт? Я не собираюсь тратить своё время ещё и на выяснение значения тэгов. А расставлены они должны быть одинаково хорошо ко всем картинкам. Не нужно нам тут "знает ставит, не знает не ставит". Либо все знают, либо не знает никто и эти тэги приходят в негодность.

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim, мы не знаем как пойдет с тегами, потому и пробуем. но дело в том что на всех остальных сайтах-с-картинками все теги написаны по-английски - просто потому что нельзя взять и сказать как правильно написать Рей или Рэй. Плагсьют или Контактный Комбинезон. Зеруэль или Зеруил?

Все привыкли по-разному, но мы уже не маленькие. Английские теги тоже прочитаем, зато с ними не возникнет вопросов, и так все понятно. международный язык все ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут имена?!?!? Меня вообще кто нибудь блин слушает? Я про слова! Слова блин!!! Если вы вообще не понимаете о чём я, то какого чёрта я тут что то вообще объясняю!? И повторяю ещё раз. Либо они будут интуитивными и все машины и военные техники будут написаны нормально, либо ими никто не будет пользоваться. В том числе и я. Вы будете расставлять эти тэги? я не буду. Зачем я вообще тут распинают, если никто не понимает о чём я говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim пытается объяснить что ее волнуют вот эти "see through" "yukata" и прочие "genderswap". я их тоже например не понимаю.

Ну и в целом я за русские теги. к нам заходят не только магистры хентай-галерей, но и простые мальчики-девочки-анимешники, не все из которых владеют английским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...