Перейти к содержанию

Интервью С Honyaku-subs


Рекомендуемые сообщения

Выход переведённой игры Ayanami Raising Project , который состоялся в эти выходные, стал настоящим подарком для всех поклонников НГЕ. Собственно все ЕнЕтовцы в курсе событий и особо описывать их смысла нет.

А Опишут события другие. А именно статья о игре и переводе появится в лучшем, хотя бы потому что единственном (с) аниме журнале ( http://www.animemagazine.ru ). Кроме всего прочего, статья будет содержать небольшое интервью с авторами русского релиза. (Это весь состав honyaku-subs и собственно Х-Реилс который будет представлять ЕнЕ)

Справедливо если вопросы на которые будут отвечать ребята, будут заданы главными поклонниками игры - фанатами NGE.

Поэтому сбор вопросов пройдёт на нашем форуме.

Вопрос может задать любой человек. Спешите, потому что времени мало.

Отсюда будут отобраны лучшие вопросы, которые будут заданы на ряду с вопросами от Анимаги, ребятам из honyaku-subs.

зы: только дурости не спрашивайте = )

зы2: honyaku-subs, ребята! собственно в этой теме вы можете отвечать сразу, а можете и не отвечать вообще. в любом случае отдельно состоиться разговор с редактором у вас, где будут заданы вопросы частично из этой темы (если тут заданы будут нормальные). Для сохранения интриги наверное лучше промолчать)... хотя я в этих делах не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотелось бы спросить о ваших планах. Ждут ли нас другие переводы? Хотите ли вы расширять сферу своей деятельности? Будете ли вы набирать новых членов команды и если да, то как к вам записаться?

И да, хоть я сам и не играл в ПВА, спасибо вам, что делаете доброе дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "сподвигло" Вас на проведение такой титанической работ?

Являетесь ли вы "фанатами" НГЕ?

Как была сформирована команда переводчиков? Вы были знакомы в жизни-реале? Или в прошлом работали над проектами совместно?

Каково это было осознавать, что в Ваших руках находится тот самый долгожданный перевод, на который "молились" тысячи-миллионы фанатов аниме НГЕ?

Спасибо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие трудные моменты попадались в работе и было ли желание взять и удалить все ко всем сатанам потому что не переводилось/не кодилось/не работало в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект полностью основан на энтузиазме команды, либо использовались и денежные вложения? /переводчик/программист/кофевар/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится в лучшем, хотя бы потому что единственном (с) аниме журнале ( http://www.animemagazine.ru )

В принципе да. Только ты упустил одну такую незначительную деталь - онлайновом. ^_^ От себя добавлю, что вопросы будут отбираться и составляться мной и Дзю. Кроме того, не исключена (даже весьма вероятна) корректировка отобранных вопросов. Хочу заметить, что интервью должно быть не очень большим, посему будет задано порядка десяти вопросов. Надеюсь, все понимают, что это интервью предназначено исключительно для читателей АниМага? Иными словами - если вам действительно хочется что-то узнать, но ваш вопрос не попал в список заданных, адресуйте его непосредственно людям, работавшим над проектом. Уверен, если информация, которую вы хотите узнать, не будет конфиденциальной, вам её предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы Дзю Из интервью в Анимаге:

- Проект полностью основан на энтузиазме команды, либо использовались и денежные вложения?

- Да да в общем-то! Отлично!

- Вопрос от фаната НГЕ. Это известный вам Человек - Широй Фудживара:

-Ждут ли нас другие переводы? Хотите ли вы расширять сферу своей деятельности? Будете ли вы набирать новых членов команды и если да, то как к вам записаться?.

- Слушай, я сейчас не могу с тобой разговаривать, у меня голова болит, например.

шуто)))

если серьёзно.

На самом деле сегодня в 12:00 вопросы закончим приинимать) кто не успел спешите)

Завтра собственно конференция) наверное закрытая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...