Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Собственно даже если все умрут это можно преподнисти как эпик Вин с Хеппи Эндом, а можно сделать так что все живы но грустно и тоскливо. Вариация много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хэппи" - это когда есть кому радоваться, хоть какая эпик была пиррова победа. А если все положительные герои умрут, кто радоваться будет? Звёздные Мудрецы?

А если выжили, хоть как грустно, хоть среди грязи и праха, то всё равно есть шанс на возрождение былого величия. Хотя это будет уже другая история.

Но она будет.

Вариаций много.

В Mai-HiME,например,

всю вторую половину сериала героев и героинь методично убивали, причём не так, как Евангелионе (ЕоЕ не в счёт), а прямо показывая и концентрируя внимание на сём акте. Но в конце сценаристы спохватились, или им пришла директива "так, выруливайте, продаём хэппи-энд, а не депрессуху" и когда Танец и Алмаз всё-таки мочат главгада (или почти мочат, я не помню) всех воскрешают. Сестра из-за этого долго выражёвывалась на сериал который так попрал её надежды, а я, кстати, после первой же смерти заглянул в конец, узнал что всё будет хорошо (а гадостей и в реале хватает), и только после этого продолжил смотреть.

К вопросу о саундтреке:

И кстати, вот обещанная музыка:"Астральная" и тяжёлая.

Два архива по два файла.

--с нетерпением жду продолжения

Я тоже, но подгонять автора всё равно что рыбу от дождя зонтиком укрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я смотрю, тут понемногу саундтрек фанфика складывается... Пожалуй, и я включусь.

Песня группы Ольви "Последнее Небо". Может, не на 100% вписывается в содержание, но, на мой взгляд, хорошо отражает настроение Синдзи и его стремление выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вас ну хотя бы "Горизонт" Высоцкого не устраивает? Молодёжь...

не слышал. наше поколение не слушает Высотского в массе из за того что он нигде не звучит. Для большинства это просто имя, без привязки к конкретной музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мог бы предложить пару песен в качестве саундтрека, но к сожалению это жёсткий панк без какой-либо цензуры. А такую музыку в приличном обществе не включают.

P.S. В первом посте ссылки на Натиск.Назло врагам и Сатори битые. Но если Натиск можно невозбранно нагуглить, то с Сатори это куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще ждет. Глава 8 наконец-то дописана и отправлена на редактирование.

Сразу немного о сроках выкладки 9 главы. Она тоже будет не скоро. Ближайшие пару месяцев буду работать над дипломом, и писать фанфик банально не будет времени. Хотя там видно будет. По вечерам, как показал вчерашний день, плавно перешедший в день сегодняшний тоже неплохо пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! С нетерпением жду!

Диплом - дело нужное, мы все это понимаем. Так что пиши его... но и про фанфик не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>пару месяцев буду работать над дипломом

Диплом пишется в течение двух недель, вторая из коих тратится на прохождение нормоконтроля и научрука, я гарантирую это.

Выступал и в роли дипломника, и в роли руководителя, так что вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...