Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

а чего там за манга, такая жэ унылая как сериал (всмысле психоза пилотов)?

и насчет глаз у Синдзи, вернуться они поидее должны после восстановления из LCL, хотя тож не факт, если считать что восстановление происходит на основе ДНК то будут глаза но при этом он потеряет памать, а если восстановливается именно содержимый состав Синдзи из LCL то он так и останется без глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насчет глаз у Синдзи, вернуться они поидее должны после восстановления из LCL, хотя тож не факт, если считать что восстановление происходит на основе ДНК то будут глаза но при этом он потеряет памать, а если восстановливается именно содержимый состав Синдзи из LCL то он так и останется без глаз.

щтьо-за-бред? %). Факты, LCL, ДНК, кто-то чего-то должен... эпизод с растворением Сина после Зеруила настолько не стыкуется с законами реального мира что если Вега захочет заюзать в своём фанфе что-то подобное с целью восстановить Сину глаза - он точно так же как и авторы манги\сериала может придумать любые правила как всё это происходит и что получается в результате ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там за манга, такая жэ унылая как сериал (всмысле психоза пилотов)?

Тут есть два Великий ИМХО - одно гласит, что манга круче сериала, а другое - что сериал круче манги. Я сторонник первой версии, но каждый решает сам для себя.

О восстановлении Сина - тут шила в мешке не утаишь - после Зеруила он получит полностью востановленное тело.

Но в жизни всегда так - ты что-то получаешь, а что-то теряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ожидаемая, но всёже хорошая новость. Всётаки видеть Сина слепым непривычно(и лично для меня очень неприятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только неизвестно, как после 400% синхры может башню сорвать... Учитывая начинающееся после сотни частичное перемешивание душ.

Меня сейчас вот больше интересует ситуация, которая сложится (а она наверняка сложится) с заражённым Третим Модулем. Уж больно ситуация сволочная выходит, что в манге, что в сериале, а тут и подавно неизвестно, как оно закончиться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Давно хотел спросить, а почему небыло сцены, когда Аска отдубасила гопников? (спашиваю потому, что она одна из моих самых любимых сцен в манге)

Ну и потрадиции:

Как там следующяя глава7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потрадиции: Как там следующяя глава7
Щас тебе бородатый эльф по традиции за особо злостное нарушение вкатает.
а почему небыло сцены

Вообще-то в фанфике она быть и не обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar

В манге сцена с гопниками была не просто так, а как результат встречи Сина и Аски около школы. Тут ситуация была другая. Может в будушем (главы 10-12) что-то подобное и будет.

Хищник

Зришь в корень. Это и про синхру, и про Еву-03. Причем с Евой-03 может получиться еще более сволочная ситуация, чем аниме/манге. Причины, я думаю, ясны.

О выходе новой главы.

Недавно разгребся с курсовым и соответственно недавно начал писать новую главу. Но пишется хорошо. Возможно недели через две уже сдам Фаблеру на редактирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вспомнил тут.

По поводу саундтрека к произведению - как по мне, так просто отлично будет звучать ещё и кипеловская "Жить вопреки". Когда только начал читать, практически сразу на фон включил, чуть ли не рыча припев - настолько в тему песня показалась. В ней как раз ощущается необходимая тяжесть, соответствующая описанным событиям (как по мне, "Назло врагам" как-то уж очень оптимистично звучит... хотя в целом - тоже неплохо). И жёсткость. И злоба. И Воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...