Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Перечёл ветку. Продолжаем (заочную) дискуссию за время отсутствия.

Кому-то не хочется хеппи-енда, кому-то варианта "все умерли"... Люди такие разные.)

Вот и следует равняться на самый показательный в этом плане пример - на сам оригинал. Т.е. оставлять открытую концовку, которую каждый может додумать согласно собственным ТТХ восприятию & настрою.

По поводу прозвучавшего негодования насчёт снижения темпа - раньше редактор активно пинал своего падавана, поскольку самому был жутко интересен и рассказ, и процесс редактирования. Сейчас же перестал, и стал заниматься куда более полезными вещами, чем чтение этих ваших фанфиков.

Про стартовую эйфорию и фонтанирующее желание у начинающих писателей тоже не забываем.

Вообще, радуйся, Лелу, что у меня Ворд взбунтовался. А то я тебя заставил бы и 7-ую править. 8-ую жди завтра, не заставляй дважды повторять (уже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлять открытую концовку

Среди моих вариантов концовок фанфика открытых нет.

О причинах снижения темпа я уже писал - занимался посторонними вещами. А вообще причины (читай - отговорки) не важны.

редактор активно пинал своего падавана

Жаль, что самому редактору это не помогает. Не пинабелен.

Вообще, радуйся, Лелу, что у меня Ворд взбунтовался.

А-ХА-ХА-ХА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народы, ну вы это, ну вы странные чесслово (тем кто торопит автора типа "такие-то главы уже как минимум должны..."). Автор никому ничего не должен, как напишется так напишется %).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что самому редактору это не помогает. Не пинабелен.

Аха, броня - три пачки майонеза. Зато если сказал, что сделаю к сегодняшнему дню - значит, сделал.

А Ворд реально не захотел 7-ую исправленную сохранять. Пришлось восстанавливать через сетап

Домучался в общем с этим кладезем ошибок... Вот вам небольшой анонсик: глава признана наиболее удачной - несмотря на то, что меня вырубало в сон несколько раз посреди прочтения :О и приходилось другим заниматься.

Хороший такой православный фанфик (выборочно хД ), даже дальше буду снова читать с удовольствием, и опять захотелось начать пинать автора, чтоб писал побыстрее)

Концовка неожиданная... но предсказуемая ХО

В общем, смотрим на мою авку и повторяем: All hail Lelouch Bera!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All hail Вега! All hail f@bLER! All hail Evangelion!

А если серьезно, то, повторюсь, очень ждем продолжения. Что же касается медленного темпа написания - это нормально, это бывает. Я один из своих романов (не фанфиковых) почти три года писал, с перерывами ооочень длинными (один так в полтора года почти). Да и сейчас у меня фанфики как-то встали, потому что сторонних дел куча.

Так что Вега, я в тебя верю! И уверен, что ты фанфик не бросишь и закончишь. А Фаблер не бросит его редактирование. Так что история будет рассказана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то я помучился с тем, что прислал мне редактор (Оригинальная форма, да. Ты бы хоть шрифтом исправления выделил). "Кладезя ошибок" не нашел.

Итого после перерыва в полгода и 1 день глава 8 наконец-то выложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Это праздник, со слезами на глазах..." :)))

Прочитал. Только что. Не удержался и сделал это два раза подряд.. До выхода следующей главы, наверное, прочитаю ещё раз пять) Первоначально никаких негативов не обнаружил, и даже наоборот, очень понравилось(хотя и понимаю, что Веге нужна конструктивная критика). Ну а концовка приводит в восторг. Не вызывает внутреннего противоречия(не смотря на изрядную Реефилию). Ну а вообще, пока еще слишком под впечатлением, чтоб четко это само впечатление изложить. Большое человеческое спасибо за новую главу. Надеюсь теперь дело пойдет бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, здорово. Даже не так. ЗДОРОВО! Одна из лучших глав, однозначно. Вега, ты просто молодец, я ожидал какого угодно развития событий, но не такого. Черт, как же жаль, что следующая глава будет нескоро. Я вообще не слишком склонен к эмоциям и бурному выражению чувств, но ЭТО КРУТО! Так держать. Одиннадцать быллов из десяти. Респект.

Жду продолжения, почти как третьего Ребилда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столь положительных отзывов от фанатов Рей. То есть вообще не ждал столь положительных отзывов. От кого бы то ни было.

Впрочем, посмотрим что еще фанаты Аски скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть я и фанат Рей, это не мешает мне оценивать качество произведения. И то, что я фанат Рей, не означает, что я вообще не приемлю Аску ни под каким видом. Дело даже не в том, с кем,главное как (немного коряво, но думаю, Вега, ты меня поймешь). А именно это самое "как" (то есть качество описания и интересность сюжета) на очень высоком уровне. Поэтому нравится. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...