Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

О неожиданностях. Если и в дальнейшем будешь улавливать раскиданные по тексту намеки, то таковых останется только две - 12 глава (Бардиил и Зеруил) и 15 глава (финал). Насколько тамошние события можно счесть неожиданными...

Бой. Сейчас пробежался по этому эпизоду. Возможно, что-то такое и есть. Лично я нашел всего пару мест, где можно было "усилить акценты".

Это заторможенность движений Ев при ударах и ограниченность обзора Евы-01 непосредственно во время боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ждать. Каждая новая глава "Берсерка" для меня почти что маленький Ребилд в текстовом исполнении. К тому же прекрасно понимаю, как порой приходится трудно писать. Факторов - тьма, и внешние вроде учебы/работы это только верхушка айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

С удовольствием перечитал весь текст разом и выяснил, что забыл тут проголосовать за тему-то забыл в целом высказаться о том, как меняет акценты последняя глава. Во-первых, добавилась крупная вкусность в виде известной (около)любовной геометрии. Ее развитие в высшей степени интересно, потому как уже высказанные Сином мысли вселяют дополнительные стимулы ожидать последствий пристального нежного внимания к нему. Во-вторых, четко намечена знаменитая пунктуационная проблема you are (not) alone, и вновь герой становится поинтереснее. Что из того следует? Следует вопрос: а что нас ждет: вин или фэйл? Потому как именно данный поворотный пункт сюжета сопряжен с чудовищным риском загубить на корню "живущего вопреки" гражданина Икари-младшего. С другой стороны, именно у такого героя появляется неимоверное новое поле для игры с самим собой (вне всяких там мыслей :) ). Словом, перечитывание породило новый стимул ожидать продолжения.

Еще раз спасибо за фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера защитил диплом, сегодня нашел алкогольную смесь от которой меня не крючит, а чуть позже - получил заветную пятую оценку в теме. Все так хорошо, что невольно начинаешь оглядываться в поисках возможных проблем.)

Ну и по отзыву:

уже высказанные Сином мысли вселяют дополнительные стимулы ожидать последствий пристального нежного внимания к нему.

Вот это перечитал несколько раз, но так и не понял - что за "высказанные мысли" (какие из них?) и "пристальное внимание"?

данный поворотный пункт сюжета сопряжен с чудовищным риском загубить на корню "живущего вопреки" гражданина Икари-младшего.

Предупредительный сигнал полыхает с прошлой главы. Риск действительно есть. Есть и мысль, как пройти по грани (то самое "поле игры с самим собой"), но ведь это еще и достоверно смотреться должно!

вин или фэйл?

Читатели непременно мне об этом сообщат.)

З.Ы. У названия фанфика несколько отсылок. Не только к начальному состоянию Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дипломом-то

Мысли? Не хочу цитировать по кусочкам: в целом высказывания / рассуждения о том, что он все делает, чтобы выжить,все - для себя, но при этом все - вопреки. Пристальное внимание - это о девушках. Полагаю, учитывая специфику образа Рей, проявленное ею внимание к Сину более чем пристально, да и Аска тоже вполне себе отожгла.

Ну а касательно "достоверно" - так вот на то и надеюсь того и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

С мыслями ясно. Все так, задумка есть, осталось грамотно ее изложить.

Рей и Аска действительно отожгли, Син - на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега

Поздравляю с защитой диплома.

Насчёт отжига: главное как долго его ждать?

 i 
Уведомление:

Стоило амнистировать за предыдущее, и опять? Вопросы такого плана - в личку. Не надо в теме. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...