Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Вроде не было. Только вспомнил, что давно хотел это выложить)

первая серия. Мисато в сашине увозит Синдзи. Оба пристегнуты ремнями безопасности (уже великая ошибка^^).

>>И моё новое платье тоже испорчено.

вид сверху. ремня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моё новое платье тоже испорчено.

вид сверху. ремня нет.

Тут Мисато была в своих мыслях. Может ей до ужаса хотелось ехать без ремня, но она должна показать себя Сину, да и обезопасить его и поэтому должна была пристегнутьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2West - в ЛАИ пришли к выводу, что плотность ЛСЛ заключена в интервале 1.00 - 1.06 грамм на кубик. То есть ЛСЛ тяжелее воды, но легче крови.

2power и 2zeruel - какой же это баг. Копье наносит эквивалентные повреждения Еве и пилоту. Потому что.... Потому что это Копье!

2power - геофронт вскрыли 5мегатонной бомбой. Очень хорошо видно когда серийки кружатся над дырой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, спасибо. Я уже сам разобрался с рукой Аски - случайно, когда во время спора с Дартом пересматривал её бой с серийками. Просто видимо раньше я не видел того, чего не хотел видеть. Но мозги по прежнему не хотят верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье наносит эквивалентные повреждения Еве и пилоту. Потому что.... Потому что это Копье!

Посто в момент попадания была огромная синхронизация, а чем она выше, тем реальнее повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посто в момент попадания была огромная синхронизация, а чем она выше, тем реальнее повреждения.

Нет это не так. Дело в свойствах копья.

Хотя я бы не спешил говорить, что урон эквивалентен. Если бы это было так, то пика не просто выбила бы глаз Аске, а пробила бы череп наскозь. Видимо, рассчет урона, наносимого пилоту, происходит как-то хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не так. Дело в свойствах копья.

Почему????????????

В момент попадания копья в голову синхронизация не была на столько высокой, но кровь у Аски пошла (чего не случалось даже после отрывания 02 головы).

Но она управляла обесточенной Евой, а для этого нужен высочайший уровень синхронизации. Отсюда и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже обсуждалось много раз. Пика - читерство высшего порядка, вот и всё, что могу сказать. А урон в физическом виде не воплощается. Это факт. Может наступить психическое, нервное расстройсво, но кровь не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже обсуждалось много раз. Пика - читерство высшего порядка, вот и всё, что могу сказать. А урон в физическом виде не воплощается. Это факт. Может наступить психическое, нервное расстройсво, но кровь не пойдет.

при той синхронизации хз как передавались повреждения нам довольно сложно судить о связи евы и пилота. сомнительно конечно что кровь пошла бы,но и не исключено

ЛЕЛИИЛ когда 02му отрубили голову синхронизацию успели обрубить из комцентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, МАМА...

Еще раз.

Синхра передает только чувство и ощущения. Человек начинает верить, что ему ломают руки (Син в 1 эпизоде)... Аске отрубили руки - она орет от боли, но руки у нее на месте.

Синхру Мисато отрубила потому, что Аска могла погибнуть от болевого шока.

Элементарное доказаельство - если бы на 100% синхры (или сколько там было у Аски в последней битве) передавались физические повреждения - у нее бы все тело было в синяках еще до попадания копья.

Физические повреждения наносит только копье (когда Еву-01 распяли у Синдзи кровоточат ладони - хотя у него в этот момент синхра почти на нуле)

Да, у обесточенной Евы синхронизация = ноль.

Поэтому когда Еву-02 потрошили, то Аске было как-то пофиг...

А потом пришел берсерк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...