Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

есть мнение, что в баге с очками должен быть какой-то смысл. Я могу ошибаться, но в ребилде очки тоже плавятся и трескаются не сразу после падения.

Если не ошибаюсь, некоторые материалы (и ложки из них) плавятся и в горячем чае. Может, смысл в том что Гендо пожалел денег на что-то более жаростойкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евы у меня нет, кто-нибудь проверьте. В клипе увидел случайно. Короче, у Рей в ЕоЕ отваливается левая рука. Если помотреть потом, на полу лежит... правая. У ней обе руки отвалились или только одна (я не помню), и художники облажались не по-децки?

Там в общем ошибка художников как я понимаю... так как кисть и локоть явно от левой руки, а вот плечо пренадлежит все таки правой руке, что очень странно...

можно конечно предположить перелом, но тогда художники ошиблись и в этом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Евы у меня нет, кто-нибудь проверьте. В клипе увидел случайно. Короче, у Рей в ЕоЕ отваливается левая рука. Если помотреть потом, на полу лежит... правая. У ней обе руки отвалились или только одна (я не помню), и художники облажались не по-децки?

При случае проверю.

Переобъясню свой "НОМЕР РАС". Над каждым зданием, когда оно висит с нижней стороны геофронта, закрыт огроменный люк (предназначения оногого чуда указать не могу по причине незнания). Вот. А, когда Мисато показывала город Сину и здания начали вылазить, один из таких люков начал смещаться в бок, открываясь. Проблема в том, что там был другой люк, который, кстати говоря, тоже куда-то открываться должен. Вообще, улицы Токио-3 должны быть шириной в половину ширины зданий, чтоб этим самым люкам было место куда сдвигаться при открытии.

Да, ещё про родинку Рицки. В серии, где рассказывалась история NERV-а, в эпизоде первой встречи Мисато и Рицки в кафе у неё эта самая родинка вообще отсутствовала. Видно, отклеилась. Надо было на суперклей садить, или на момент какой-нить. :asuka_megalol: При случае выложу шот с этим чудесным безродинковым кадром.

Чуть позже:

Ну вот, NickName меня обставил. Всё равно ЕоЕ пересмотрю.

Кстати, там ведь АТ-поле Рей ослабевало. Мож, это такая задумка? Типа, АТ-поле такое слабое, что даже палец на руке от удара об пол переместился на другую сторону ладони. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с рукой я все-таки был прав...

А про море Дирака - то что дома вернулись после уничтожения ангела. Возможно Гайнакс просто пожалели бедный стройбат Токио 3, избавив его от необходимости выгребать завалы. Логическое объяснение может дать только спец в метафизике, да и то здесь надо знать природу ангела. Так что вопрос по данному явлению остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про море Дирака - то что дома вернулись после уничтожения ангела.

А они разьве вернулись? Ну случилось что-то с кварталом-другим, ну так Токио-3 большой, герои не обязаны постоянно на руины квартала натыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Она тут молодая.

Ну да. А через минуту родинка снова на месте. и Минуту назад тоже. Что, думаешь, это сезонное обострение? или Аллергия? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? =) Я просто не помню, есть в следующем кадре родинка или нет) Я подумал, может она в молодости вообще без нее была. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...