Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

!И вопрос на засыпку,1)откуда на ЯПОНСКОМ авионосце РОСИЙСКИЙ истребитель????

Откуда-откуда. Оттуда же, где NERV заимел вертолет "МиГ-55Д". :misato_lol:

Анно дал маху - надо было вертолет "Ми" называть, а не "МиГ"

А вообще, Ты уже сам ответил:

ООНовский!

Эскадра ООновская типа "голубых касок", только на море. Россия - член ООН. Вот оттуда и "Як-38" на авианосце.

2)Квк в джэт элоне за секунду введя упр. стержни всё наладилось,если быть реалистом разогнавшийся реактор невозможно было остановить даже с введёнными ста стержнями,как электро поезд на скорости 500км в час нелья остановить деревянным заборчиком!

Не думаю, что большинство зрителей сериала знакомы с терминами "ксеноновое отравление", "иодная яма" и т.п. :akagi_dr:

Все ж "Евангелион" это аниме, а не научный трактат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Квк в джэт элоне за секунду введя упр. стержни всё наладилось,если быть реалистом разогнавшийся реактор невозможно было остановить даже с введёнными ста стержнями,как электро поезд на скорости 500км в час нелья остановить деревянным заборчиком!

Ты прав,а если кстати ввели бы стержни то произошёл бы взрыв,ну либо от того что неуспели (раньше надо было вдвигать),либо из-за резкой остановки.

А вот я хочу предложить баг,вроде в ЕоЕ Аска одну сирийку порвала на попалам,она что смогла соединить туловище (точнее две розорваные части туловиша),если да,то почему другие сирийки не прикрепили себе ноги и руки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда на ЯПОНСКОМ авионосце РОСИЙСКИЙ истребитель????

Это же флот ООН в конце концов. А не российский или японский. Вы бы ещё спросили, почему на строительство Евангелионов в Пекине идут деньги из Бразилии и Испании. :not_sure:

,если быть реалистом разогнавшийся реактор невозможно было остановить даже с введёнными ста стержнями

Логично, что это не баг. Это NERV лишний раз перестраховалась. Она эмулировала сигналы об аварийной ситуации на рекаторе, пока тот рабоал в нормальном режими. Хакнули его просто. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что это не баг. Это NERV лишний раз перестраховалась. Она эмулировала сигналы об аварийной ситуации на рекаторе, пока тот рабоал в нормальном режими. Хакнули его просто.

Хм... А разве НЕРВ не собирались взорвать Элона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А разве НЕРВ не собирались взорвать Элона?

Радиоционное заражение местности им, конечно же, было бы на руку. Может и собирались, но, видимо, только на крайний случай и далеко от города. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что они специально направили его в какой-то населенный пункт, чтобы этой жертвой поставить крест на проекте, и лишь из-за Мисато решили что "и так сойдет"... Ну может я и ошибся. Вряд ли из-за Мисаты они стали бы план менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хочу предложить баг,вроде в ЕоЕ Аска одну сирийку порвала на попалам,она что смогла соединить туловище (точнее две розорваные части туловиша),если да,то почему другие сирийки не прикрепили себе ноги и руки???

Да с серийками вообще непонятно, Еве 02 питающий кабель ведь оторвали, зачем их было в бой посылать, можно было просто 3 минуты подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачем их было в бой посылать, можно было просто 3 минуты подождать.

смотря на порушенные силы военных резонно было бы предположить что 02 на грани берсерка находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с серийками вообще непонятно, Еве 02 питающий кабель ведь оторвали, зачем их было в бой посылать, можно было просто 3 минуты подождать.

Кабедь ей оторвали в бою с серийниками, если я ничего не путаю, а после этого Аска просто так стоять и ждать просто не стала бы, если серийники взяли и отступили, либо нашла бы новый источник питания, либо альтернативу. А так надежно вывели из строя без какого либо риска, серийкам глубоко наплевать сколько их будут рвать на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...