Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

А может Син не тонул, поскольку считал себя тем, "что не тонет"... Сила самовнушения велика... :anoyatsu:  

В 10 серии, если неошибаюсь.

А может он после того уже научился плавать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Бардиил собирался прорваться в геофронт? Вроде бур у него нигде не торчал, да и кислотой плевать не умел, про корпускулярную пушку я вообще не говорю. Похоже Анно это не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант всегда есть, тем более у ангела. Сначала спрашивали, как бы это сделали Рамиил, Лелиил, тот летающий глаз, ангел на орбите... В самом деле, а ангел-паук как бы залез? Не знаю как, но уверен что нашел бы способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант всегда есть, тем более у ангела. Сначала спрашивали, как бы это сделали Рамиил, Лелиил, тот летающий глаз, ангел на орбите... В самом деле, а ангел-паук как бы залез? Не знаю как, но уверен что нашел бы способ.

1)Сахиил имел мощную пушку в глазах.

2)Самсэль имел высоковольтные энергетические хлысты которые разрезли или расплавли броню.

3)Рамиил бур.

4)Гагиил напал напрямую на Адама.

5)Израфил пушка и когти.

6)Сандалфон ему из вулкана недали выбраться, думаю чтобы да придумал.

7)Матариил разъедал броню кислотой.

8)Сахакиил упал с орбиты разнеся все к праотцам.

9)Ируиил удачно оказался в геофронте.

10)Лелиил растворил бы все в море дирака.

11)Бардиил -?

12)Зеруил это сами видели.

13) Ариил имелась фотонная сфера, через которую Ангел осуществлял форсированную психологическую атаку своего врага путем вторжения в его сознание, заставил кого-нибудь вытащить Адама и Лилит.

14)Армисаил ну если он А.Т. поле пробил броню уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце Eoe Синдзи выплывает из океана LCL там это показывают, НО он не умел плавать!! к чему бы это?

Классическая техника обучения плаванью - "брось его с причала". Захлебнуться в LCL все равно не получится, так что выплывет как ни будь.

А где тайминг и цитаты из субтитров?

16ая серия.

	<SYNC Start=918930>
	<P Class=ENCC>В этом мире слишком много трудностей,
		<BR>чтобы я мог в нем жить.
<SYNC Start=923300>
	<P Class=ENCC>Например, ты не умеешь плавать?
<SYNC Start=924650>
	<P Class=ENCC>Люди не созданы для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант всегда есть, тем более у ангела. Сначала спрашивали, как бы это сделали Рамиил, Лелиил, тот летающий глаз, ангел на орбите... В самом деле, а ангел-паук как бы залез? Не знаю как, но уверен что нашел бы способ.

Т. з.

Не забываем, мы знаем об ангелах очень мало, но учитывая, что они наполовину материя, наполовину свет, а так же их метаморфозы и регенерацию, можно предположить, что они умеют менять свою форму. Но очень неохотно. Находясь в наиболее удобном обличии для достижения цели (разведка ли, борьба с Евами, штурм, диверсия) и завершив текущую задачу, что помешало бы им эволюционировать в другую сущность? Но это так, теория..

А вот Барди - это не Ева-03, а кусок какой-то липкой дряни на ней. Оно, например, могло бы просто сползти и по трубам прямо в НЕРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кося определенный. потому что ВСЕ евы, кроме 01 - колны Адама. (01 - Лиллит). Почему тогда с контактом Бардиэля и 03 не было БигБума?

тогда косяк определенный. потому что ВСЕ евы, кроме 01 - колны Адама. (01 - Лиллит). Почему тогда с контактом Бардиэля и 03 не было БигБума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...