Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

По той же причине, почему Армисаил не инициировал импакт, проникнув в Еву-00 и Рей, а так же в Еву-01 и Синдзи. Нехватка ингридиентов в лице эмбриона Адама и/или тушки Лилит и/или же души Лилит в тушке Лилит и совсем и/или/или души Адама в эмбрионе Адама же. Где-то тут был сборник рецептов по инициированию Третьих ударов разных версий. Англеов и клонов явно нехватает - доказано опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же причине, почему Армисаил не инициировал импакт, проникнув в Еву-00 и Рей, а так же в Еву-01 и Синдзи.

Я думаю, что всё проще. Учёные не расшифровали код полностью и заменили некоторые гены генами человека. То есть, Евангелион - неточный клон Адама или Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тайминг и цитаты из субтитров?

Слушай в таком случае чтож он не летел над водой (и не надо говорить что он неумел или незнал,исходя из этой теории что он не тонул знал что неутонет поскольку он был богом)?

А может Син не тонул, поскольку считал себя тем, "что не тонет"... Сила самовнушения велика... :rei_rofl:  

А может он после того уже научился плавать??

Скорее он просто забыл,ну знаете вот вам ПРИМЕР:Не умеет парень еъздить на велосипеде и завтра без всякого учения содится на него и едит,кстати это случий и со мной был,сам был в шоке от чего упал с велосипеда.

11)Бардиил -?

Здесь я согласен с версией разбития каких-то дверей лифта и спуска по шахте этого лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ангелов. На мой взгляд у каждого из них была своя определеная задача, но одна цель. В конечном итоге все бы шло к тому, что бы облегчить доступ к Центральной догме Тарбису. А то что ангелов могло оказаться несколько меньше, так это никого б не волновало, так как все кого это могло волновать тогда бы были на том свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее он просто забыл,ну знаете вот вам ПРИМЕР:Не умеет парень еъздить на велосипеде и завтра без всякого учения содится на него и едит,кстати это случий и со мной был,сам был в шоке от чего упал с велосипеда.

Да не в шоке тут дело, а в том, что тушка сама по себе не тонет. Как перестанешь по воде руками молотить и поймешь этот простой факт - до берега как ни будь выгребешь. А уж как там Синдзи попал на берег - кролем или по собачьи - нам ведь все равно не показали.

тогда кося определенный. потому что ВСЕ евы, кроме 01 - колны Адама. (01 - Лиллит). Почему тогда с контактом Бардиэля и 03 не было БигБума?

Потому же, почему клон Копья завис перед полем, а не сразу прошел его насквозь. Дешевая китайская подделка. Чего-то там криво скопировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в шоке тут дело, а в том, что тушка сама по себе не тонет. Как перестанешь по воде руками молотить и поймешь этот простой факт - до берега как ни будь выгребешь. А уж как там Синдзи попал на берег - кролем или по собачьи - нам ведь все равно не показали.

Я просто хотел сказать этими слова что Синдзи не становился богом,а стала Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

	<SYNC Start=918930>
	<P Class=ENCC>В этом мире слишком много трудностей,
		<BR>чтобы я мог в нем жить.
<SYNC Start=923300>
	<P Class=ENCC>Например, ты не умеешь плавать?
<SYNC Start=924650>
	<P Class=ENCC>Люди не созданы для этого!

Насколько я понимаю, это относится ко всем людям, а не к Синдзи в частности. (Мы ж не водоплавающие)

Слушай в таком случае чтож он не летел над водой (и не надо говорить что он неумел или незнал,исходя из этой теории что он не тонул знал что неутонет поскольку он был богом)?

LCL - "первообразный бульон". Новое тело выходит из LCL, а не из "эфира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баг, Ева 01 съела S2 двигатель Зеруила, и теперь питающий кабель ей не нужен, тогда зачем в битве с Армисаилом к ней он был подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто точно не знает, как имено будет действовать Ева с полученым S2-двигателем. 04 например беследно исчезла, но двигатель на нее был установлен изначально, то е и с серийными моделями, которых кстати разробатовали за пределами рюсидикции НЕРВа. В общем, скорей всего решили, что хоть s2 двигатель и был получен Евой, нейзвестно заработает он или нети к каким последствиям это может произойти.

З.ы. у меня что-то с компом, многие бувы ропадают при печатание текста на этом форуме и это не исправить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...