Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Кстати, прецедент с созданием тела из меньшего количества ЛЦЛ уже был в самом сериале. После того как Син растворился и его не удачно попытались вернуть, капсула открылась все что было вылилось наружу, причем пролилось довольно обильно, так что попало аж на мостик рядом с капсулой (это видно благодаря плагсюиту). Когда же Мисато-сан рыдала над плагом Сина, то можно заметить, что основная часть ЛЦЛ с мостика стекла но кое что все таки осталось и из этого кое чего (чего явно меньше чем нужно что бы восстановить тело Сина следуя теории pauk90'а) мы получили Сина, причем за какие-то несколько секунд. Правда так и не понятен остался сам процесс восстановления. Если кто-то возразит, что мол в самой капсуле было гораздо больше ЛЦЛ чем нужно даже для Сина, то тогда почему он возродился на мостике а не скажем в капсуле где оставалось наверное еще довольно много этого бульона или вне мостика куда пролилась основная масса? Значит все таки можно создать человека из меньшего количества ЛЦЛ без каких либо видимых последствий для того.

Дальше идет ересь, но единственным известным мифологии предметом способным нарушать физические и химические законы был "Философский Камень". Так может секрет того что для воссоздание тела нужно сравнительно небольшое количество ЛЦЛ является именно это? Признаю это псевдонаучно, но и проведение ритуала с вызывном Древа Жизни, то же как то на современную науку не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму там слышно шлепок и тогда мисато поворачивается и видит сина - мож он "прошол" капсулу и ядро и вывалился из него - из чего сделано ядро нам не говроят-может это душа(как я понял душа ангела(евы)заключена в ядре,капсулу водят в раён ядра(само ядро)чтоб две души дополнили друг-друга)формирует его,и дает ему такую прочность :misato_hmmm:

тоггда получается син сфомировался из лсл ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму там слышно шлепок и тогда мисато поворачивается и видит сина - мож он "прошол" капсулу и ядро и вывалился из него - из чего сделано ядро нам не говроят-может это душа(как я понял душа ангела(евы)заключена в ядре,капсулу водят в раён ядра(само ядро)чтоб две души дополнили друг-друга)формирует его,и дает ему такую прочность :asuka_no:

тоггда получается син сфомировался из лсл ядра

Не капсула в позвоночник вводиться , и вроде к ядру не прикасается, хотя етого и не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому что душа могла "выйти" из капсулы еше когда она была введена(хм хотя они чего-то там в капсуле наблюдали :asuka_not_sure: )пофиг,мне кжется он "выпал" из ядра - валяется как раз напротив ядра,да и звук был

когда зеруэль долил по ядру,по стенкам капслы шли трешены,да и логично предположить что капсула туда вводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... пересмотрел момент, согласен с предыдущими постами... Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кжется он "выпал" из ядра - валяется как раз напротив ядра,да и звук был

Ну мне тож кажиться что выпал тогда он из ядра, хотя могу точно сказать, на большинство вопросов которые мы тут обсуждаем сам автор не знает ответа)))) :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может об этом писали... У УВЫ-01 при первом берсерке нет зубов, но потом они вырастают.

Ну если очень серьезно подходить к багам, то почти все рукопашные бои(как и во всех анимэ) не дружат с физикой, тотже ангел с "бумажными" ручками, из боя с Аской видно, что они острые, а ева-01 потом в берсе голой рукой порвет его рученку, ну и некотрые моменты не сходяться в плане физ. силы ев(хз от чего зависит сила евы, от своей, от физ. силы того кто ей управляет, или от мысленного потенциала управляющего) :rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...