Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

я вот чего не пойму, если Рицуко на вопрос синди о том, куда откуда мы знаем куда целится, говорит что англел сохранял центральную симметрию во время всех превращений, однако когда он стрелял, был момент когда у него 6 ядер по сторонам (или 4-ре, там гранями запкрыто и не разглядедь).

А где сказано, что эти ядра были настоящими? Может это обманки.

Вот еще что нашел.

Это расстояние между Евой и стенкой шахты 50d0ce29355et.jpg оно незначительно.

Зато здесь шахту очень хорошо расширили. 2229f75a7ae5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю потому что шахта в город не предназначена для Евы с оборудыванием, оборудывание уже установлено в дома. А тут широко, чтобы оружие поместилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
угу. шахт было несколько. возможно шахта может расширятся (наподобие конструктора).

Да их несколько. Вспомите кадры 1й серии когда 01я была по ним запущена на поверхность. Там куча шахт была при этом еще не все вертикальные и еще они пересекались если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

не знаю баг это или нет

если евы рядом с геофронтом, то как они попадают на поверхность токио-3 ? (там невидимые шахты о_О)

если евы между токио-3 и выше пространства над геофронтом (где-то посередине), то как в последних сериях евы поднимаются из земли рядом с геофронтом ? (там пары ев сверху и снизу о_О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что эти ядра были настоящими? Может это обманки.

Я бы сказал отражатели+усилители. В ребилде было четко видно, что энергия в начале появляется всегда из ядра в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alkogoluk,

геофронт это ограниченное пространство)) видно его огибают шахты лифта. нам их не показывали вообще. а на схемках только.

вторая часть вопроса не совсем понятна.. если про события ЕоЕ, то там всё разворотили)

а если в целом.. опять же - там очень сложная система этих шахт получается \город опускают например\

т.е. между геофронтом и поверхностью Токио-3 должен быть солидный слой земли \бронеплиты же и прочее\

там эти шахты и подводят. скорее все так = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и вобще кто сказал что Ангар Евангелионов обязательно в самом штабе НЕРВ и у центральной догмы? вспомните сколько Мисато с Сином до него добирались и какой там лабиринт с километровыми дорожками и подьемниками, возможно они вобще базируются гдето с боку от геофронта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангары под поверхностью геофронта, а сложная система шахт ведет и вертикально вверх в сам еофронт, так и вдоль стен гефоронта вверх в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А теперь объясните. Вот мы прекрасно видим, что одежда и другие веще не растворяются и не превращаются в LCL https://forum.evanotend.com/1x1/i078.radikal.ru/0911/31/0fbaed4ebc59.jpg

А это значит, что если я захочу создать себе костюм и бинты, то по закону сохранения массы и энергии, я должен лишиться части своего тела(она пойдет на материал) или лишить части соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...