Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

По закону сохранения энергии исчерпавший ресурсы питания робот не сможет из ничего создать себе отломанную руку.

Господи, пожалейте же кошек, будьте же человеками, Баранкины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь объясните. Вот мы прекрасно видим, что одежда и другие веще не растворяются и не превращаются в LCL https://forum.evanotend.com/1x1/i078.radikal.ru/0911/31/0fbaed4ebc59.jpg

А это значит, что если я захочу создать себе костюм и бинты, то по закону сохранения массы и энергии, я должен лишиться части своего тела(она пойдет на материал) или лишить части соседа.

Ето сложный вопрос, но в Евангелионе много того, чего нет в реальности, значет скорей всего етот закон там не распространяется...

Ну и еще одно: ева какбы не просто немножко, а совсем не робот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето сложный вопрос, но в Евангелионе много того, чего нет в реальности, значет скорей всего етот закон там не распространяется...

Вот примерно, этим ответом можно решить абсолютно всё вопросы, которые задаются на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит, что если я захочу создать себе костюм и бинты, то по закону сохранения массы и энергии, я должен лишиться части своего тела(она пойдет на материал) или лишить части соседа.

А ты ЛСЛ как состовляющую не берёшь? :loveene: думаю как материал она вполне сгодиться.

Ну и еще одно: ева какбы не просто немножко, а совсем не робот)

Это робот, но в нём есть органика. Тоесть как я уже писал в другом посте: Ева - человекоподобный биомеханический робот. Следовательно нужно брать во внимание биохимические процессы. Отсюда частично становится понятна природа возникновения "Берсерка". А тот процесс в первой серии с отращиванием руки - банальная регенерация за счёт АТ-поля (такая же была у Рей в ЕоЕ). И то это отращиванием назвать тяжело...скорее востановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ЛСЛ как состовляющую не берёшь? :loveene: думаю как материал она вполне сгодиться.

Я говорю что ЛСЛ - это чистый человек(и другое живое существо), а не одежда и бинты, а как из чистого человека сделать чистого человека+одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что ЛСЛ - это чистый человек(и другое живое существо), а не одежда и бинты, а как из чистого человека сделать чистого человека+одежду?

слепить человека из первобульона, а одежду и бинты взять откуда-то еще (может, вынуть из своего разума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что ЛСЛ - это чистый человек(и другое живое существо), а не одежда и бинты, а как из чистого человека сделать чистого человека+одежду?

Человек выходит из ЛСЛ в том образе, в которм он себя помнит и знает. ЛСЛ - считай это стволовые клетки.(кто не знает стволовые клетки универсальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том говорь. А про то что нельзя из 10 литров ЛСЛ получить десять литров ЛСЛ+ еще два литра.

:loveene: на то оно и море ЛСЛ, а не ручеёк :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...