Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Каору?

Узнаем по итогам ночи. Я уже отдал приказ с твоим именем в нём и менять его не собираюсь.

Гендо нет смысла стрелять по тебе за меня, так что я легко смогу завоевать доверие мирных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного досрочно...

 

Ночка была жаркой.

Во-первых, Мисато решила сменить свои пристрастия с геронтофилии на эфебофилию и завалилась полюбиться с Каору.

Каору был доволен, но еще сильнее был доволен Peace, который вполне мог пасть жертвою белобрысого ангела
Тем не менее вкус ЛСЛ на губах Каору почувствовал - расслабив свои сфинктеры АТ-поля он не заметил ревнивого Кила Лоренца, который убил малолетнего конкурента в лице Эйджил

Спустя минуту старичок рухнул замертво рядом с обнаженным телом юного {а|би}сексуала. Ревность до добра не доводит, подумал Дименд

О чем думал стоящий в дверях Гендо никто не знает. Может быть о том, что надо сводить Мисато к психологу - не каждый день видишь как убивают бывшего любовника, который убивает нынешнего...

 

А доктор продолжал наливать вискарь Поняшу


1. Mercurialla - мирный, убит Каору
2. Exile - Кадзи, убит СЕЕЛЕ
3. Rоzеvir
4. Александр... - был вылечен
5. Dimend - Кил Лоренц - убит Гендо
6. Agronom
7. Pe@cE - на него заглядывался Каору, спасен арбузами Мисато
8. OmegaVais - казнен
9. Эйджил - Каору, спал с Мисато, убит Килом
10. Мелькор

Вас пятеро
СЕЕЛЕ, Гендо, Акаги, Мисато, мирный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот офигене что досрочно Хм. Светлая Мисато вин

Однако ж два из двух. Правда, я думал, что Эйджил маф

 

Каору был доволен, но еще сильнее был доволен Peace, который вполне мог пасть жертвою белобрысого ангела

Э блин, знал бы, что будут палить в Писа - пошёл бы снова к Дименду

 

Утром мирные будут иметь комфортный перевес - всё зависит от Акаги

Хм ну предположим это всё-таки Ал

Рози - Гендо. Я решил вытащить партию за светлых и сказал ему валить Дименда Хотя Рози ни фига не ответил и вообще надо было сходить к Рози за такое хамство

 

Предлагаю повесить Писа, после чего ночью блокирую Агри, и мы его вешаем завтра  :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и выяснилось.

Что имеем? Либо доктор в лице Александра лечил себя две ночи подряд, либо доктор хочет, чтобы мы так думали. Либо худший вариант - доктор зачем-то сговорился с seele-02, но будем надеяться что это не так. Так что саню, на всякий случай я бы не трогали, но зато я бы взглянул на мелькора или розевира повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор зачем-то сговорился с seele-02

Так Альвад больше с нами не играет, лол

 

но зато я бы взглянул на мелькора или розевира повнимательнее

Э, осторожнее. Ты пытаешься пронести в эту тему не буду говорить какое слово в промышленных масштабах

Лучше бы просто косил под шланг и спихивал всё на Агри. Точно ты маф

Ну, я тебя защитил - я тебя и убью, как говорится  :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пичаль. И я все же думаю, что Мисата темная. Сейчас она будет прицельно блокировать Гену, а оставшийся старичок всех вырежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Причём мафы специально не палили по вскрывшемуся Гендо, а Мисато сдала командующему Кила. Всё для большей правдоподобности

Мы не ищем лёгких путей, как же  :misato_borring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...