Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы так и сделал. Сейчас, если так и есть, Мисе верят обе стороны, и она может вертеть всеми как хочет. Раз Каору уже устранен же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай. Как последний хомячок, пока что всем поверю, и на всякий случай проголосуют против агри, тихони тоже подозрительны, особенно те, кто боится случайно ляпнуть что-то не то (вспоминаем прошлые мафии с ним во главе).

Алсо, мелькор почему то утверждал, мол, я явный маф и предлагал голосовать против меня, но при этом еще зачем-то строил планы на эту ночь, при том, что маф остался один. Что-то ты путаешься в показаниях, фаб, если строишь из себя светлого.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Фабл больно умный. Вертеть нами хочет. Пис, я бы вальнул тебя, если бы мог, ибо у тебя какой-то нездоровый интерес ко мне. Но пожалуй я проголосую за Фабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел, что умер и Я и Эйдж, думал, что была пафосная перестрелка, а оказалось, что всего-то завалил Табриса в сартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Каору за то, что сделал за меня мою работу и спасибо Мисато за сотрудничество. Три роли нам можно считать известными. Розевир - Гендо, Александр - Доктор, Фаблен - Мисато. Сейчас, выбор из оставшихся двух. Кого-то нужно повесить сейчас, в кого-то стрелять завтра. Думаю, надо повесить Pe@cE. Всё-таки, я обещал стрелять в Агронома и в случае чего, будет приятно сдержать это обещание. 

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, я обещал стрелять в Агронома и в случае чего, будет приятно сдержать это обещание.

Вчера ты обещал пристрелить меня, даже погрозился, что не изменишь решения, но не выполнил обещания. Кто говорил что-то о доверии? рози не тот за кого себя выдает. Наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, мелькор почему то утверждал, мол, я явный маф и предлагал голосовать против меня, но при этом еще зачем-то строил планы на эту ночь, при том, что маф остался один. Что-то ты путаешься в показаниях, фаб, если строишь из себя светлого.

В хронологии не путайся

1. предлагал голосовать против тебя

2. строил планы на эту ночь, при том, что маф остался один, и можем не угадать - но хомяка можно и пустить в расход

3. утверждал, мол, ты явный маф, раз можешь сомневаться в безумном Рози

 

Я смотрю Фабл больно умный. Вертеть нами хочет. Пис, я бы вальнул тебя, если бы мог, ибо у тебя какой-то нездоровый интерес ко мне. Но пожалуй я проголосую за Фабла.

Естественно - я же вытащил партию за светлых (спас Гендо на голосовании + дал ему цель), имею право

Сейчас если ты хомяк - обязан голосовать против Писа, потому что тогда он маф

Если ты маф - обязан голосовать против Писа, потому что Мисато  - твой последний шанс

Расклад примерно 55 / 45, значит

 

Вчера ты обещал пристрелить меня, даже погрозился, что не изменишь решения, но не выполнил обещания. Кто говорил что-то о доверии? рози не тот за кого себя выдает. Наверно.

Рози сделал так, как я ему сказал сделать - и я сделал так, как ему сказал, что сделаю.

Давай Ал, ты с нами?  :misato_gl:

 

Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...