Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Впрочем, ты прав, сопротивление бесполезно. В лучшем случае я получу ничью на голосовании, после чего погибну ночью. Подведу итог.

Играть за злодеев гораздо труднее, чем за NERV. Особенно, когда я осталась одна и даже Каору играл против меня. Но если бы я с самого начала играла одна, то в первую ночь погиб бы Trixer, а не Rozevir, на казни которого настояли Agronom и Comb. С союзниками мне в этой партии сильно не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в Мафии весьма любопытен аспект доверия. В прошлой например игре все доверились кому? Комитету SEELE в полном составе ^_^

Я вот смотрю на ваши тактики и планы и вижу, что ни один из них невозможен без некоторых допущений, и что обе теории вполне могут оказаться неверными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ночь - все было идеально, кроме проверки Кадзи. Убивать кого-то из троицы Trixer-hawk-NortUS мне было нельзя, чтобы не навлечь на себя подозрения. Третьей ночью следовало атаковать себя. Игра окончена, победа за NERV. Лучше всех, на мой взгляд, сыграл Trixer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы я с самого начала играла одна, то в первую ночь погиб бы Trixer, а не Rozevir, на казни которого настояли Agronom и Comb. С союзниками мне в этой партии сильно не повезло.
Кстати, для Комитета следующих игр: SEELE с меньшим номером может прислушаться к коллегам, а может и не прислушаться. Он обладает правом единоличного решения, так как голоса остальных номеров - совещательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Agronom остался один, я приняла единоличное решение. Но в первом сообщении говорилось о голосовании.
Голосуют все, а приказ отдает SEELE-1. По крайней мере, я так понял) Могу ошибаться, надо у НортУСа спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... Пока я шел на работу, я думал над такой ситуацией.

1) Очевидно - Аянами СЕЕЛЕ, Хавк + Триксер  хорошие.

2) Неочевидно. Хавк и Триксер на стороне СЕЕЛЕ, Аянами мирная.

Второй вариант куда интереснее

Если мы казним мирную Аянами, то тогда остается три игрока мирных включая спящего Акиру, трое здолеев и я. Мисато меня блокирует, чтобы я вообще не мог стрелять, СЕЕЛЕ убирает мирного. В итого днем максимум ничья. И далее все идет до победы СЕЕЛЕ.

Единственный выход - КАЗНИТЬ Хавка-Мисато, а ночью застрелить Аянами.

Если она маф, то мирные выиграли ценой жизни Хавка и еще чей-то (моей например)

Если же она мирная, то опять два варианта

 * меня убивают. Тогда НИКОГО не трогаю и утром остаются Кадзи с СЕЕЛЕ, спящий Акира, Вовыч и еще один мирный. Кумулятивно валят Кадзи-предателя и молятся чтобы Акира проснулся

* я выжил, убили мирного (скорее всего проверенного Вовыча). Тогда остаются Кадзи с СЕЕЛЕ, спящий Акира, Я и еще один мирный. Здесь очевидна победа мирных.

Иными словами, если бы аянами не призналась я бы реально думал о том, чтобы вздернуть Хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Я видать с самого начала не врубился что к чему. Прикинув я решил что коалиция не сможет себя проверить за две ночи и среди них может быть предатель. Я полагал, что это может быть NortUS так как в случае если он СЕЕЛЕ только он мог заключить сделку с Кадзи и всех обмануть. Он это может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...