Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А почему я облажался? Я ниекогда не заявля что ты Маф только говорил что подозрительно до твоего уровня обвинений мне еще далеко, стало быть признавать то нечего ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей Трик, хотя и следить за этим безумием чрезвычайно весело, но следующую игру я хочу поиграть. Все же должен отметить, что взгляд со стороны помогает взглянуть на эту игру по другому. В общем записываюсь на следующую игру, эта все равно не сегодня, так завтра закончиться.)) Мне осталось побыть всезнайкой всего ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я облажался? Я ниекогда не заявля что ты Маф только говорил что подозрительно до твоего уровня обвинений мне еще далеко, стало быть признавать то нечего ^_^
Посчитаем?

1) "Продолжите мое славное дело, марк ту Вега" (собственно с чего все и началось)

2) "я допускаю что вега маф"

3) "Аянами марк №2" (подразумевается что я цель №1 - тем более ты проти меня и голосовал)

4) "Вега это Маф а его напарница Аянами"

5) "То что Вега играет за плохишей я основываю на том что он очень неумело вносит хаус и беспорядки в общую картину, пораждая сомнения.... неумело т.к. что то говорить о плохизне Шайдара и Норта это глупо..."

6) "или это эпик слив Мафов, если Вега окажется таковым, то его напарников вычислить все что по дереву постучать..."

7) "Алсо не ты ли переживал в самом начале и отпирался что 2 игры подряд одной роли быть не может? нэ >_> нэээээ вот и случилось... может.... "

З.Ы. Собственно ты всю игру работал только против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооо но все же я никогда не говорил что ты 100% маф и уж тем более не предлагал тебя так яростоно упить

Хотя было бы лудше коли меня личивали по твоей вине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискую ошибиться, но у меня есть веские основания доверять Веге и Шайдару Харану и, я надеюсь, получу от них поддержку. Предлагаю инициировать голосование против Dampier'a - на мой взгляд, наиболее подозрительного игрока. Рассчитываю на поддержку Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, расслабься это всего лишь игра, ты слишком ей увлекся помоему.

Зачем листать кучу флуда в поисках слов Комба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...