Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вали Шайдара! Он всех обвел вокруг пальца и на самом деле он СЕЕЛЕ2! Заканчивайте уже игру! Ато мы победим так. Валите его пока можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... я на работу, сорри.

До вечера решайте.

Если вы все поверите Шаху, то я вечером проголосую за Широя

Если вы выберите Комба или Вовыча - то я присоединюсь (так как маф один из них)

Розевир не настолько хитер, чтобы быть мафом, Шах просто немного параноит (как и я вчера) - то есть голосовать против Шаха, меня или Розевира могут только убежденные хаоты.

зы. Вега - респект за разводку!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас в игре шестеро:

1) Нортус

2) Я

3) Широй

4) Вовыч

5) Розевир

6) Комб

Если я прав и Широй - маф, а мы его сегодня не казним, а казним Вовыча или Комба, то получается что:

после голосования остается пятеро, ночью мафия убивает кого-то из NERV, остается четверо. Из этих четверых двое (маф + кадзи) заодно и могут свести в ноль все попытки казнить мафа двумя голосами против двух. Т.е. если сейчас не казнить мафа - то NERV проиграл 100%.

Если мы казним Широя и он не маф, то значит сговора между ним и Кадзи нет - и одним голосом маф не сможет сыграть против NERV днем, мы можем потрепыхаться.

Ощущаете? Если мы не казним Широя - проиграли точно. Если казним Широя - то еще неизвестно.

Призываю всех казнить именно его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, казнить нужно именно мафа. Но не факт, что это Широй.

Хочешь схему?

Я вышел на контакт с мафами и Кадзи. Слил им инфу друг о друге. Теперь оставшийся маф и Нортус знают друг друга и работают вместе. Но не факт, что маф - Широй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышел на контакт с мафами и Кадзи. Слил им инфу друг о друге. Теперь оставшийся маф и Нортус знают друг друга и работают вместе.
Я в общем-то думаю, что так и есть все. Но еще я думаю, что Нортус специально чекнул ночью третьего мафа, чтоб утром сказать - "а он мирный оказывается" и тем самым обеспечить его безопасность до конца игры. Я не могу себе представить, чтобы Нортус в завершающей стадии игры, когда время уже дико тикает, стал тратить ход на проверку персонажа, в мафиозности коего был уверен на 95%.

Когда вчера вечером он сказал мне "Я проверяю Широя" - я сразу прервал личный с ним контакт и уверился в данной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это слишком сложно. Комитет своих не раскрывает. А Вега вышел на Хавка я полагаю.

хотя нет может, но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это слишком сложно.

В одной из предыдущих игр так и было. Я был Кадзи и играл с Комитетом, причем одним из первых ходов мы слили одного их трех мафов. После этого народ мне верил, и нам было несложно отстрелить основных "светлых" игроков.

Более того, в другой из предыдущих игр, когда я был Лоренцем, а Нортус - SEELE-2, игра оказалась еще сложнее! Путем адских построений вокруг пальца были обведены вообще все, и мафия закончила игру в полном составе около горы трупов.

Так что не надо думать, что это слишком сложно)

Более того, этот же Широй чуть выше призывал казнить меня, Нортусу пришлось даже одернуть его. Подумайте - кто будет голосовать за смерть Акаги, и кто будет исправлять эту ошибку? Играл бы Норт за NERV - сразу бы выделил Широя и слил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка не  пародоксально, но пока что Комба хочет осудить Нортус, ну а против Широя - ШХ.если я конечно есче что-то понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...