Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

я думал, что Нерв впервые победит без потерь

Вполне могло статься. Из-за глюка мастера Акаги сразу же нашла Генду, а Гендо нашел Каджи. Такой союз будет посильнее комитета, так как комитет может тока валить одного чела за ночь, а у Альянса АГК есть возможность 2 проверок и защиты (вариант труп, проверка и защита). До кучи в первую же ночь Каджи нашел АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вполне могу открыть нехитрую тайну: Вегу я решил убить, потому что боялся. Мисато на стороне врага это неслабый противник для Акаги. А что на стороне врага я не сомневался, раз не с нами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню почему я считаю что это Комб, а не Вовыч

1. Убили Альвада. То есть маф выбрал оптимальную цель - я и Шах с вероятностью 50-50 были б под протектом, а Нервов никто не защитит. Но Альвад прочекан мною был и верил мне. То есть у нас забрали союзника. Розевир же играет хаотично (его голос против Шаха говорит о многом). Так вот так продумать тактику мог только опытный игрок

(есть конечно вариант, что приказ отдал Хавк -  верховный хомяк ЕнЕ тот еще интриган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато на стороне врага это неслабый противник для Акаги. А что на стороне врага я не сомневался, раз не с нами...
Кто не с нами, тот - на ужин.

Норт, мое имхо как трупа таково, что Комб странно себя ведет; хомяк сказал, что второй играет гениально. Мне сложно представить как можно гениально молчать в тряпочку. Хотя, это всего лишь мнение трупа, повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально Вега меня простукивал - писал а не Гендо ли я (фраза, мне кажется, что Широй маф, а вам товарищ Гендо) Я сказал - что я не Гендо. Потом он сказал - значит я Кадзи и написал "а я Мисато". Я спросил - с кем ты спал, он ответил - с Широем.

Само собой скрины ЛС приложить не могу из-за ЕПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще мне немного не нравится как Норт сейчас рулит на него не похоже, все так же целеустремленно, но все таки немного не так уверенно, по этому поверю ШаХу.

Широй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы маф не поверил!

Теперь я на 120% уверен, что это Комб!

зы. Песец... Альвада убили, Розевир молчит и маф делает свое дело...

Люди, завтра хоть не тупаните!

Я обещал Шаху, что поддержу большинство - Широй

Итак... (опережая Агронома) - разъяренная толпа порвала на части Широя - СЕЕЛЕ-2  :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...