Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рей


Форма проведения "матрешки"  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По поводу флота и т.п. - юзали бы английскую Вики же. Там куда больше информации, например маркировка корабля нашлась на первой же странице по запросу wikipedia.org/wiki/Ayanami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

мне больше всего обидно что не смог ответить на второй вопрос просто тупо забыл о существовании этого ангела ... обидно... ну и ещё на поледние два точно бы не ответил , с остальными же неотвеченными вопросами просто не успел их найти но был близок к этому :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая лажа проскочила на вопросе с клонами Рей) Нужно было еще вспомнить, что ПЕРВАЯ в списке была бы следующей, а не ПОСЛЕДНЯЯ.. Ну и ессно Рамиил - первый претендент на второй вопрос. Имхо многие парились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, дык мне английская вика и скормила DDK-103. И ведь, млин, на странице со ссылками индекс правильный! А перейдешь - и на тебе... Причем, не механическая очепятка - там вся серия Аянами маркирована DDK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был широкий спектр вопросов. Например, Фэй Валентайн тоже мало кто узнает из несмотревших Бибопа.

Я не смотрел Бибопа и ответил правильно просмотрев список ролей на вики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омэдэто победителю!

NortUS

Аригато за очередной укур.

А места раздавали по количеству отвеченных вопросов, а при равенстве у кого меньше баллов?

ИМХО, вопросы были не сложные, по-хорошему только на 8 и 12 можно было не найти ответа за 5 минут.

Особо порадовал 5 вопрос, жаль тока: Магия Крови != Магия крови (на последних секундах ответ нашел).

А вот с 9 вопросом это была подстава:

Мегуми Хаяшибара впервые стала сейю в 1986 году, озвучив эпизодическую роль в одном сериале. Вам нужно ввести его английское название. (Два слова через пробел, каждое с большой буквы).

Maison Ikkoku, Ikkoku – наврядли английское слово (вот тут меня и понесло). Обшарив все интернеты и, не найдя именно английского названия (нашел тока итальянское, французское, китайское и японское), я стал терять веру в человечество :). Мутноватый вопрос получился, хотя и правильный, подключив моск перевел название с япа Meson Ikkoku. Ржал потом долго, надо было сразу переводить :).

Единственное, что сильно огорчило - мало людей играло, результаты не показательные получились.

Думаю 8 и выше должны были набирать как минимум человек 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей определяли по наибольшему числу правильных ответов; при равенстве оных - по наименьшему числу времени, ушедшего на вопросы + штрафные минуты за неверные ответы.

Людей было в самый раз, большее количество народу повторно положило бы ресурс))

С Ikkoku ты навтыкал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...