Перейти к содержанию

Где-то В...средневековье.


Proff

Рекомендуемые сообщения

Мальчик все-таки долетел до Синдзи!)))

Список ошибок с предыдущей страницы остался неВОСпринятым.)

К выше названному хочу добавить еще пару моментов:

1)Первым, кто разобрался, что нападавшие были не просто грабителями. а именно наемными убийцами был в стельку пьный Тодзи.)

2) Зачем убивать жертв по очереди, если можно всех сразу? И вообще - зачем разговоры разговаривать? Три арбалетных болта из темноты - и заказ выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вега превращается в Фаблера ))) Медленно, но верно )).

Хотя про

Зачем убивать жертв по очереди, если можно всех сразу? И вообще - зачем разговоры разговаривать? Три арбалетных болта из темноты - и заказ выполнен.

верно, но тогда все на этом и кончиться, к тому же сказано же, дилетанты.

1)Первым, кто разобрался, что нападавшие были не просто грабителями. а именно наемными убийцами был в стельку пьный Тодзи.)
В оправдание автора хочу заявить, по пьяне многие соображают лучше, чем на трезвую голову. Как говориться, лучше пьяные профессионалы, чем трезвые идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убивать жертв по очереди, если можно всех сразу? И вообще - зачем разговоры разговаривать? Три арбалетных болта из темноты - и заказ выполнен

поди теперь спроси у этих олухов, почему они так не поступили. Но ведь и детишкам тогда бы конец, ага? "Рука провидения"

Список ошибок с предыдущей страницы остался неВОСпринятым.)

О чОрд! Меня мама в детстве всегда ругала за забывчивостьь...

*рвет волосы на голове*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега превращается в Фаблера )))
Хы. Какие части его модели поведения замечены у меня? Страсть к редактирыванию? В свое оправдание хочу заметить, что я просто пытаюсь лучше понять своего редактора.)
верно, но тогда все на этом и кончиться, к тому же сказано же, дилетанты.
поди теперь спроси у этих олухов, почему они так не поступили. Но ведь и детишкам тогда бы конец, ага? "Рука провидения"
Вот как раз задача автора и состоит в том, чтобы построить события так, чтобы сюжет на этом не закончился.
Меня мама в детстве всегда ругала за забывчивостьь...
Меня родители тоже за это ругают. При этом добавляя, что забываем мы только то, что не считаем важным.)

Небольшое дополнение.

"Рука провидения"
Данный феномен, известный так же как "судьба" проявляется в изменении вероятностей ряда событий. Т.н. "Цепь вероятностей" - последовательно произошедшая последоватльность маловероятных событий, которые приводят к результату недостижимому при каких-либо других действиях.

Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хотел написать, что даже при всей нелогичности того, что "наемные убийцы" делали до этого, после слов "Вначале убейте девчонку", должны были тут же спустить тетиву те двое, которые УЖЕ прицелились в Хикари...

Побоялся, что автор меня упрекнет в том, что я ее смерти хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари, вывешивались каждую ночь на стены, над воротами, ведущими на территорию поместий, и убирались" - "фонари, которые вывешивались каждую ночь на стены над воротами, ведущими на территорию поместий и убирались"

вот с этим извините поспорю, на мой взгляд Мой вариант правилен.

"вывеске, в странной позе был" - "вывеске, сидя в странной позе, был"

сидел он не В странной позе, а НА лошади и В странной позе. Помоему все-таки правильно...

2Bera

Исправил

должны были тут же спустить тетиву те двое, которые УЖЕ прицелились в Хикари...

Да, да. Я тоже когда писал подметил странность :gendo_m:

И у многих проффесиональных писателей я подобное тоже замечал. Дурной пример заразителен.

*опять исправляяяяяять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стены, над воротами
Здесь все-таки лучше поставить "и" - "на стены, над воротами, ведущими на территорию поместий" сравни с ""на стены и над воротами, ведущими на территорию поместий". Воспринимается второй вариант лучше. Но это ИМХО.
Помоему все-таки правильно...
Раз по-твоему правильно - то оставь.

З.Ы. Можно меня на "вы" не называть?

ад:

Последняя редакция - да, так лучше. А прикрепленный файл был отредедактирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все-таки лучше поставить "и" - "на стены, над воротами, ведущими на территорию поместий" сравни с ""на стены и над воротами, ведущими на территорию поместий". Воспринимается второй вариант лучше. Но это ИМХО.

ок

З.Ы. Можно меня на "вы" не называть?

ок

Подправил сцену где Хикари неведомо как остается в живых...теперь ведомо как. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами свихнусь правки перечитывать))

Хы. Какие части его модели поведения замечены у меня? Страсть к редактирыванию? В свое оправдание хочу заметить, что я просто пытаюсь лучше понять своего редактора.)

Кроме редактирования ты тоже теперь употребляешь ВОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикрепленный файл был отредедактирован?

неа, просто народ замучается качать *кто не забил от этих поправок*. накоплю пачку исправлений и обновлю файлы, а самые свежие будут на фиктионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...