Перейти к содержанию

Где-то В...средневековье.


Proff

Рекомендуемые сообщения

И вот ещё: переделай слово командующйи на другое, а то ни в какую не сочетаятся с обстановкой

Даа, прокол. Хотя почему бы главе ордена не носить титул Командующий. Это ведь на 90% военная организация, а титул подчеркнет что как его назначили на руководство, так его могут и снять.

Сразу же надо сказать, что тебе надо уходить от оригинала подальше. Агроном правильно об Ангелах заметил.

Первый ангел был для пробы на прочность так сказать своего произведения. Дальше я и сам пока не знаю кто нападет. Как говорил один писатель, я не влияю на произведение, я лишь описываю события которые в нем происходят. +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Закончил вторую главу. Жутко хочу спать и ничего не соображаю. Где какие косяки увидите, буду исправлять по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, прокол. Хотя почему бы главе ордена не носить титул Командующий. Это ведь на 90% военная организация, а титул подчеркнет что как его назначили на руководство, так его могут и снять.

Всё равно. И капитана отряда могут снять - т.е. разжаловать, ага. И архиепископа могут лишить сана. Так что не вижу никаких прерград тому, чтобы изменить "командующий" на более подходящее. Но дело твоё. Я не настаиваю, а высказываю мнение, ага. Не понравился совет - посылай по известному адресу))))

По дополненной второй главе претензий нет. Всё пошло имнно в то русло, о котором я мечтал))))))) Хочу дальше!! Кста! Вот вопрос: у тебя там планета Земля же? А она, это, с новыми странами и континентами или по умолчанию? Интересно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как человеку, не увлекающемуся фентези, трудно представить знакомых героев в средневековой обстановке =) Ну, вообще не знаю, что сказать, читал от нечего делать, поэтому сильно не вчитывался... Где-то давно когда-то видел незаконченный фик тоже осредневевавливающий Еву (там было тоже что-то около пары глав сего), пока мне этот более удобоваримым кажется. Считай, что похвалил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фентези. Слежу краем глаза, но пока не закончится, приниматься за чтение не буду. Просто заинтересовал фэнтезийный антураж, мало кто рискует идти по этой скользкой дорожке, но тем но интереснее, если получается.

Кстати, Вьетнам немного скромничает, у нас уже был фентезийный проект (по моему скромному мнению - удачный), в котором участвовал и он, и я (и еше 9 авторов). Это развитие фентезийного мира из ДДБ - Страны Снов, безграничная сказочная фантастика: Путешествие. Есть с чем сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вьетнам немного скромничает, у нас уже был фентезийный проект (по моему скромному мнению - удачный), в котором участвовал и он, и я (и еше 9 авторов). Это развитие фентезийного мира из ДДБ - Страны Снов, безграничная сказочная фантастика: Путешествие. Есть с чем сравнить ;)

Да не скромничаю я))) Просто Путешествие - это буриме с целой тучей авторов (кстати моё авторство ограничилось, к сожалению, минимумом). А тут у нас одиночный проект. Так что сравнивать я и не стал. А так - да, фэнтези мир один уже есть.

По поводу титула для Икари Гендо:

Замени командующего на Стратега.

А кстати да! Неплохая мысль. Тока вот беда - тактик и стратег - это почти одно и то же. Хотя, при соответствующем описании это будут разные вещи. Думаю, стоит поддержать эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...