Перейти к содержанию

И увидел Зверь, что это хорошо


ViraL

Рекомендуемые сообщения

Алес, автор, ком цу мир! *машет лапаме*

Я прочитал "Три Ангела". Что сказать хочу. Баги:

начало показалось неудержимо унылым... но это так.

"солнце никогда не поднималось высоко, но прекрасно все освещало... Ласковое осеннее солнце прекрасно все освещало" - ар ю нац?

"одно не позволяло назвать это место красивым: полная тишина" - тишина это аудиальный показатель, красота скорее визуальный. замени "красивым" на "уютным" или чего подобное

"что бы заговорить" - чтобы

"с полуавтоматом" - это что?

"в этом. – он пренебрежительно" - ОМГ диалоги же. зпт вместо тчк... и дальше по тексту

"зашагал быстрее" - тогда его приятель как-то должен был отреагировать на это, к примеру:

- Но разве это хорошо, беспокоить тела спасителей? - тоже ускорив шаг, сказал / вдогонку ему крикнул

как-то так) это называется СТИЛЬ =Р

"Мужчина, уже боясь обнаружения, рассмеялся" - ВТФ. не_боясь наверное? и опасаясь скорее

"рассмеялся, а его спутник все так же сомневался" - уныло(

"Не обращая на это внимания" - не заметив этого

"чуть не завизжал от радости, напарник эмоций не сдержал" - перехода нет.

чуть не завизжал от радости, даже его напарник эмоций не сдержал

"холодный голос моментально успокоил" - ога, УСПОКОИЛ это наиболее подходящее слово V__V

"Милая моя иди к папочке" - обращение выделяется зпт

"немного большие, чем для игры в гольф каждый, весом килограмм в 80" - хы

немного большие, чем для игры в гольф, каждый весом килограмм в 80

не стоит слепо верить Ворду по расстановке знаков препинания

"глубины.." - двоеточие? ОМГ

"можно было заметить" - можно было бы заметить

"на одном из них сверкал красный контактный комбинезон, не пострадавший от времени, на втором – остатки светлой рубашки и черных брюк" - типичная ошибка =

на втором /сверкал/ остатки светлой рубашки и черных брюк

тире означает, что последующее описание относится к предыдущему глаголу

"Одиночество сделало то, что не смогли" - но-но. ЧЕГО не смогли сделать

"даже сумел навести на него зрачки" - драсьте. сфокусировать на нём взгляд

"может становится невидимой" - что делатЬ? - становитЬся

"не могла вернуть мертвеца" - воскресить мертвеца / вернуть любимого. и никак не иначе.

"душу на то же место" - вряд ли "на место"

"шли двое парень и девушка" - шли двое: парень и девушка

"что то по настоящему" - гг. что-то по-настоящему

"худость" - :О

худизна))

"Все таки" - Все-таки

"что бы верить" - чтобы верить

"ели удерживая слезы" - нет, ПИЛИ ХО

еле

"обняла его, прижала к себе... глядя в лицо любимого" - как ты себе это представляешь? впрочем, это уже тонкости

"так что бы" - так, чтобы

"но сомкнула ножки за его спиной" - тчк забыл в конце)))))))))

"потом появилась, Аска и я" - нах зпт?!

потом появилась Аска, и я

"Рэй я не люблю Сорью больше, чем тебя просто" - Рэй, я не люблю Сорью больше, чем тебя, просто

"а потом медленно прижался к красному комбинезону с другой стороны, приготовившись к ожиданию" - я ВООБЩЕ ничего не понял из этой фразы.

"все таки" - все-таки

"девочка подняла лицо девушки на себя" - ну, понятно, ЧТО имелось в виду. но это ещё и описать нужно

сопли

"как раз на уровни пояса" - куда? :О

"дублировать возможностей" - дублировать возможности

...чего смотришь? Вопросы есть - отвечу. Нет - нечего смотреть, иди ошибки в тексте иправляй ;Р

О, да, да ты адский зверёг ^__~

я сильно рискну завысить оценку, но 7/10 =) ошибки устранить, подправить стилистику, переделать кой-какие эпизоды, и это будет восхитительная вещица например.

На уровне лучших работ.

Маладец! =)

Но имхо, Гендо не такой уж и подонок.

но ведь чёрт, как же меня торкнуло... пиши ещё. только попробуй забросить, я те устрою ^__^

Алсо, Ganelon, дюже рад, что творчество Катарсиса тебе знакомо) Так что в своём фике повырезай Арию, лучше пару песен Катарсиса на главу (не больше!) :О

^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, благодарю за отзыв!

"Три Ангела" обязательно подправлю, скорее даже переделаю, и вывешу на фикшн, но позже :asuka_ohohoh:

Ибо сессия а очень хочеться увидеть купленную на степуху фигурку Рей на полочке :rei_suki: но забрасывать не собираюсь!

Относительно Гендо или выкину или переделаю. (ну зачем я Red Tears тогда читал? :rei_h: )

Премного благодарен за критику!!!

Вирал может продолжишь серию чисто про Люка, типо похождений в других мирах???

Я и не думал что такой бред заинтересует)) Относительно других миров не обещаю, но самое начало думаю сделаю, но опять же летом, не раньше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засовывай туда все подряд же.

Просто не хочу вывешивать сырой вариант, уже после корректировки (переделки) засуну все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ViraL Плиз скажи, нет ли между пятой и шестой главой вырезанной пары страничек, а то пятая заканчивается очень обнадеживающе?))

PS Да, я озабоченный извращенец :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесил, уже на фикшн, еще один продукт деятельности своего, не совсем нормально, разума :gendo_m:

Вот оно)

На этот раз кроссовер, но с чем не скажу, интересно узнать варианты :rei_biggrin:

Отдельная благодарность ту Alex-Polix за идею!

Сразу прошу прощения у Шайдар Харана за последнее предложение.

PS Плиз пинайте меня по малейшему поводу! Понимаю, что история выглядит как черновик, но сомневаюсь, что смогу научиться писать без постоянного пресса.

PSS

нет ли между пятой и шестой главой вырезанной пары страничек

А оно нужно? Это же Ева :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай вменяемое название, а то не пропущу. "Очередной Бред" - это не название.

Алсо, кросс может оказаться с Меланхолией - по реверсивной легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: Убери слово "бред" из названия - не соответствует содержимому.

Второе: Выложи DOC-файл в первый пост.

Третье: Жду продолжения.

Подробнее о прочитанном:

Вначале решил, что персонажи - ОСС. Потом понял, что не прав. Хотя мысль Сина о том, что ему не привыкать использовать людей в своих целях... Как и другие его закидоны... Похоже, что Син все-таки не стандартный.

Местами замечено слово "Икарии" вместо "Икари".

Итог: см. пункт 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу пока. Если на этом все закончилось, то на этом возможно и стоить все закончить, ибо как оншот пойдет. Если дальше пойдет, то тогда и толком оценю, ибо пока опять веет сказкой, а сказки читать по частям изврат.

По граматике и ошибкам, тут есть специалисты в этой теме.

Пока могу отметить логичное поведение героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, судя по всему (а именно по первому посту и статусу "незакончено"), будет продолжение. Хотя вроде и так уже окончено, но вдруг что-то еще придумается?

Вега, пора уже отказаться от выкладывания файла в темки) Это себя изжило же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...