Перейти к содержанию

И увидел Зверь, что это хорошо


ViraL

Рекомендуемые сообщения

А я и не говорил, что селф-инсерт это зло по определению. Он является злом в случае упомянутой исключительной крутизны объекта же. Единственный психически нормальный человек уже капитально испортит всю Еву ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зло или не зло - это второй вопрос. Я к тому, по данному тобой определению любой персонаж с измененным характером/новый персонаж является селф-инсертом. Но ведь возможны и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо различать просто персонаж с измененным характером, и персонаж, в котором автор видит себя. Ощущаешь? Не просто характер, выдуманный автором, но сам автор в шкуре того или иного товарища. Разница здесь все-таки есть. Можно написать, как действовал бы я на месте Гендо, а можно написать, как будет действовать сериальный Гендо по моему мнению. Пусть и с измененным характером. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо различать просто персонаж с измененным характером, и персонаж, в котором автор видит себя.
Всего один вопрос - как отличить одно от другого?
Разница здесь все-таки есть.
Вот с этим не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега неправославно описал мое явлениё посему излучаю дикий протест против флуда и оффтопа ниочем.

по сабжуэ:

я тему канаю, библиотечная этика и все такое, ага.

У нас например не принято ругать начинающих авторов. у нас вообще не принято кого-либо ругать.

Но что я вам скажу. Если субж у автора беспонтовый, и читать его скучно и неинтересно, то он беспонтовый и читать его скучно и неинтересно.

оправдываться и делать вид, что написал что0то умное - дело несложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм? 0_о

И как понимать твой пост?

Если субж у автора беспонтовый, и читать его скучно и неинтересно, то он беспонтовый и читать его скучно и неинтересно.
Ну... в общем... это... того... я...

Короче ты написал критику, я постарался на нее ответить. Примерно так.

З.Ы. Грац, я в ступоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты написал критику, я постарался на нее ответить. Примерно так

Вега, может автор сам за себя ответит????

На кросовер даный фанф не тянет. Селф-инсерт ближе к истине. Это не эпик, скорее безудержный полет фантазии, который автор не смог вовремя закончить. Пишет вроде неплохо, но фантазия не туда идет. Собствено первый оншот и был поэтому лучше, чем все остальное. Автар, бросай строчить текст, пиши короткие милые рассказы, это лучший путь оградить в принципе не плохое творчество от неуемной фантазии.

ЗЫ. ох как не люблю критиковать, легче промолчать, чем пинать конечно, но раз пошли такие шуры муры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, может автор сам за себя ответит????
Придет и ответит. Но если мне есть, что сказать, то почему я должен молчать?

З.Ы.Мне Фаблер как-то сказал, что форум для обсуждения и создан.

ад: Агроном. Автор знает еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет и ответит. Но если мне есть, что сказать, то почему я должен молчать?

Да нет, просто иногда создается впечатление, что ты знаешь больше чем автор))

З.Ы.Мне Фаблер как-то сказал, что форум для обсуждения и создан.

Заветам Фаблера верны))

У нас например не принято ругать начинающих авторов. у нас вообще не принято кого-либо ругать.

До поры до времени не принято. Но когда автор вообще начинает идти не туда, тогда уж выхода нет. Собственно автор начал хорошо и пошел назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дель провел в универе, а тут такое :rei_rofl:

Собственно, такого разноса я ожидал еще с самого начала.

оправдываться и делать вид, что написал что0то умное - дело несложное.

этого я делать как раз не собираюсь, так как и все написанное сам считаю бредом, точнее, как красиво сказал Вега - просто сказка, или еще точнее

скорее безудержный полет фантазии, который автор не смог вовремя закончить

Последнее исправить и собираюсь, хотя и тем же бредом :rei_rofl:

ЗЫ относительно самого первого рассказа: тогда еще расчитывал что буду писать действительно толковую вещь, но понял, что описывать длительные мучения и превращения героев, особенно Рей, просто не смогу. :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...