Перейти к содержанию

И увидел Зверь, что это хорошо


ViraL

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ относительно самого первого рассказа: тогда еще расчитывал что буду писать действительно толковую вещь, но понял, что описывать длительные мучения и превращения героев, особенно Рей, просто не смогу.

И что вас всех тянет писать большие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agro это наверное такая своеобразная самореализация :asuka_not_sure:

З.Ы. Может мне ещё рано писать такие комменты, ведь у самого молоко на губах ещё не обсохло :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самореализация через большие эпические вещи стремящиеся перевернуть весь мир и затмить оригинал за пояс???????????

Мдя, ну и комплексы у вас же господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное такая своеобразная самореализация

Спокойно, я хоть молоко и не пью, но в обиду не дам ;Р

Ты всё правильно написал. Ну, во всяком случае, я по себе сужу. В общем случае уже, для более детальной аргументации следует вдаваться в причины самого явления фанфикерства... умаемся =)

Agronom

Мдя, ну и комплексы у вас же господа

Не всегда и не столько, порой элементарное ЧСВ и неверная оценка своего потенциала.

бтв, спасибо за доверие к заветам Фаблера ^__^ Спорить не буду :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самореализация через большие эпические вещи стремящиеся перевернуть весь мир и затмить оригинал за пояс???????????

Агри, не перегибай) Я вот тоже пишу большие вещи. И это я называю самореализацией, ведь это так и есть и ничто иное.

Мдя, ну и комплексы у вас же господа.

Разве комплекс это? Не уверен, комрад)

Не всегда и не столько, порой элементарное ЧСВ и неверная оценка своего потенциала.

Не знаю, что за ЧСВ такое, но Фабл правильно сказал - скорее уж переоценка возможностей.

Хмм... перенял у кое-кого писать в теме, цепляясь к определённым коментам)))) Заразное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, не перегибай) Я вот тоже пишу большие вещи. И это я называю самореализацией, ведь это так и есть и ничто иное.

Есть разница между эпичной вещью пытающейся заткнуть за пояс оригинал и собственным произведением по мотивам? Не сравнивай, большая вещь, это не объем, это заявка.

Самореализация через свой мир, это да. Самореализация через вставку себя/своих убеждений в чужой мир с расчетом на то, что ты крут и заткнешь их, это туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я даже не знаю, что сказать.

С одной стороны, очень даже хорошо.

Но с другой - дико меня напрягают, новые герои, которые все знают и всем помогут. Особенно для Евы, как-то выбивают дух оригинала. Но это лично для меня.

Самореализация через вставку себя/своих убеждений в чужой мир с расчетом на то, что ты крут и заткнешь их, это туфта.

Вот это - хорошо сказано.

Никто не помнит, как в литературе называются непобедимые персонажи? По-моему называют женским именем, но я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не помнит, как в литературе называются непобедимые персонажи? По-моему называют женским именем, но я забыл.

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=346460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал написать без ошибки в виде жуткого селф инсерта, так что вышло скорее похоже на самый первый фанфик, очень надеюсь что это удалось :gendo_m:

PS окончание того бреда будет но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...