Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Red Moon Rising


Agronom

Рекомендуемые сообщения

ШаХ, на тебе в принципе 9 висит, так что ничего страшного. шестую Капеллан скоро закончит, седьмую я сейчас делаю, восьмая готова, там нужен только косметический ремон. Коли сильно занят, начни перевод с конца, в свободное время. Ну и я надеюсь перед выкладкой ты почитать не откажешься. Одна голова хорошо, две лучше, а три вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ДА! Майские праздники это вещь. Но собственно они же не хило тормозят работу. Но тем не менее пришел час шестой главы, пока только здесь, ибо на ЕнЕ-фанфикшен руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый! Ждите меня через полчаса. И не дай бог Рамиил оплошает!

(ушел читать)

Прочитал.

В общем такого читера я еще не видел...

Все остальные Ангелы будут убиваться плевками. Позитронными. Капеллан, ты все еще считаешь это качественно описанным мясом?

Ладно, теперь о хорошем.

Мисато наконец-то начала отвечать на нападки Синдзи. Хорошо.

Рей... Не знаю. Это не Рей. Это персонаж с ее именем. Хотя уже больше похож на оригинал, чем в начале.

Дальше - лучше? Посмотрим.

Рамиил - слабак! Про то, что тупой можно не говорить, тут все Ангелы по ходу такими будут.

Итог: фанфик читать, как юмористический.

ад: Капеллан. Я, собственно, прочитал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дикого мяса - оно же не всегда графическое. Да. Алсо, Рамиил ничуть не глупее своего оригинала из ТВ или Ребилда.

По поводу Рей - она и в сериале не была такой уж ледяной и спокойной, как рисовалась) Вон, даже тест на реактивацию провалила из-за нестабильного эмоционального состояния. В фанфике слегка более выразительна просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Рамиил - слабак! Про то, что тупой можно не говорить, тут все Ангелы по ходу такими будут.

Ну, он не глупее. Мыслит он явно так же, как и его родственники из оргинала и Ребилда. Действует так же. А вот то, что убили его с завидной лёгкостью в какой-то мере, меня слегка удивило. Ну, впрочем, это было эффектно. Хотя невольно напрашиваются мысли о читерстве. Жду не дождусь Бардиила)) По известным причнам. Правда не надо мне говорить, что я наивный и прочитаю о нём не раньше осени, хорошо?

Рей... Не знаю. Это не Рей. Это персонаж с ее именем. Хотя уже больше похож на оригинал, чем в начале

Согласен, различия большие, но мне она такой тоже нравиться.

Ну и потом, пока что это реально юмористический фанфик. А в юморе копаться я не люблю, я люблю на него реагировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он не глупее. Мыслит он явно так же, как и его родственники из оргинала и Ребилда. Действует так же.
По поводу "тупого" и "слабака". ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!

Сравним два отрывка:

"задействовав практически безграничные ресурсы S2-ядра, Евангелион мгновенно соорудил сгусток «прошибного разряда»"

и

"У него, в конце концов, было целых шесть часов, которые он потратил для аккумулирования энергии – которую он теперь выпустил в ближайший к нему Евангелион."

S2-двигатель был у обоих. Но только у Синдзи он обладал бесконечной мощностью. Несчастный Рамиил вынужден был долго и по крохам копить энергию для единственного выстрела, мощность которого все-равно была меньше той, что Син собрал за секунду.

Блин. У меня местные Ангелы уже вызывают жалость и сочувствие. За что убогих-то бить? А тем более - убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан, ты все еще считаешь это качественно описанным мясом?

Ликбез: качество описываемого мяса измеряется в кровавости и динамичности процесса - а не в хитромудрости тактических приёмов. Можно написать качественное мясо про разгон ОМОНом демонстрации, а можно - скучно расписанные, но реалистичные бои (это, как правило, мемуары). К примеру - погони, драки и перестрелки зрелищней всего снимают в Голливуде - это при безмозглости сюжета и эпизодах, когда бравый морпех толпами косит вооруженных до зубов врагов в упор.

Это я ещё молчу насчет того, что ты не дочитал даже до середины.

однозначно плюсую Вьетнаму за

Ну и потом, пока что это реально юмористический фанфик. А в юморе копаться я не люблю, я люблю на него реагировать)))

Камрады, будьте проще, вы бы ещё Странника обгадили с ног до головы за то, что, дескать, "да, весело, но не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...