Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

А вот над этим по мозгуйте

- "Я знаю как спасти ****, нужно её просто убить..."

(ElSwanko, дайвай поиграем в молчанку, зато разузнаем кто ещё смотрит эту анимеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я не знаю ... :icon_cheesygrin:

"Джентельмены! Государство готово заключить с вами сделку. Выбирайте - гнить до конца своих дней в тюрьме,

или работать в специальном отделе полиции. Вам предстоит работа, за которую не один нормальный человек, в здравом уме - не возьмется. Но, я знаю, что "нормальный человек" - это не про вас.

Вы здесь - самые, отмороженные на всю голову (нехаошее слово), среди прочей нечисти."

1-ый, 2-ой и 3-ий - "А чего выбирать-то? Выбора-то и нет ... Давай."

"Что же, я поступаю с вами - достаточно честно. Не каждому (нехаошее слово), предлагается такой шанс."

1-ый -"Здесь - отвратительно воняет ... Что-то типа - тухлой рыбы. Хуже чем здесь - не будет нигде. Согласен.

*Ну а - 2-ой и 3-ий - были немногословными, крутыми парнями. Они, просто молча согласились.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha Cyber City OEDO?

Тоже счас загадаю:

- "А вам троим, я рекомендую забыть всё, что здесь сейчас произошло. И даже не пытайтесь её найти и спасти, иначе... Иначе, вам придётся воевать со всем миром..." Спустя некоторое время, мысли про себя: - "а слабо попробовать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "А вам троим, я рекомендую забыть всё, что здесь сейчас произошло. И даже не пытайтесь её найти и спасти, иначе... Иначе, вам придётся воевать со всем миром..." Спустя некоторое время, мысли про себя: - "а слабо попробовать"?

Дико знакомо, что-то похожее было в Клэймор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико знакомо, что-то похожее было в Клэймор...

неее, ни в коем случае не Клеймор :D хотя и не такой уж и старый сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадать я не могу, лучше сам что-то загадаю.

Из непонравившейся мне глупой анимешки:

- Я когда убиралась, нашла у Вас на полу этот шуруп...

- Что, неужели он... Неееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то тема загибается... Оживляем:

- Конец Света? Как могла девушка с таким невинным лицом выдумать такую устрашающую картину?

- Это не выдумка! Я так вижу! И ты тоже так видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ловите одну...:"...да ты хоть понимаешь во что ты вляпался?!...безымянное существо низшего уровня!!!...ты посмел ударить заключившего со мной договор!!!..."...кто угадает???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...