Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Я так хотел встретится с тобой, ты ведь позволишь мне уйти, ты хорошо меня знаешь, я не хотел чтоб тебя ранили, я приказал солдатам не трогать тебя

Берсерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Млин, ну точно! А то я чувствую, что фраза из чего-то, смотренного относительно недавно. А из чего именно - в упор не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:

- Пердставь, что ты получила анонимную посылку. Ты берёшь её в руки, а там что-то шевелиться. И кроме того это очень плохо пахнет. Ты всё равно её откроешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:

- Пердставь, что ты получила анонимную посылку. Ты берёшь её в руки, а там что-то шевелиться. И кроме того это очень плохо пахнет. Ты всё равно её откроешь?

Full Metal Panic! Fumoffu

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос:

- Пердставь, что ты получила анонимную посылку. Ты берёшь её в руки, а там что-то шевелиться. И кроме того это очень плохо пахнет. Ты всё равно её откроешь?

ха-ха )) вспоминается прикол, не помню - может и в аниме каком-то было, а может в кино... но тоже такого плана:

- она хотела в подарок щенка. ей и подарили его на новый год.

- и как она отреагировала?

- ну она коробку даже не открыла...

- да ты что?

- ага, потом всё переживала, что коробка сначала дрыгалась, прыгала, пищала... а потом затихла... а потом ещё и плохо пахнуть начала. так и пришлось выбросить не открывая.

у мня такое смутное очучуение, что было это в Эксель Саге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то до боли знакомое...

Но тоже не помню откуда.

А по поводу "Фумоффу" ппц, посмотрел пока 2 первых серии... скулы до сих пор ломит)

Они ещё более жестоким характер Сосуке сделали... А откуда такого "Сосуке №2" президента школьного совета взяли - вообще не пойму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый GitS.

Да

Вот ещё повод для размышлений, вариант "угадай с одной ноты"(кто смотрел поймёт меня, если жет то нет:))

- "Мекё!" - не удивляйтесь, это и есть фраза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...