Перейти к содержанию

Wolf's Rain


Демон

Рекомендуемые сообщения

Недавно досмотрел.

Да, действительно харошое аниме с достаточно нестандартным сюжетом и запоминающимися героями. Да и без штампов авторы вроди обошлись, чего только стоит конец где погибли почти все герои.

Правда не понял несколько моментов:

Кто все таки сжег деревню охотника на волков? Если солдаты то что там делел волк с желтым глазом? Как он вообще там оказался?

Изменено пользователем ElSwanko
Такие вещи обычно под спойлер прячутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

деревню сожгли да,солдаты,когда охотились на волков.Волк с жёлтым глазом был Дарсия,собственно из-за него сожгли,а старик его волчью морду и запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревню сожгли да,солдаты,когда охотились на волков.Волк с жёлтым глазом был Дарсия,собственно из-за него сожгли,а старик его волчью морду и запомнил

Дарсия уже тогда умел превращатся в волка? Так почему, в самом конце, все так удивились увидев его в волчем подобии?

Да и вообще зачм ему в те времена была волчя стая которая прячется в деревни? Что он среди них забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсия уже тогда умел превращатся в волка? Так почему, в самом конце, все так удивились увидев его в волчем подобии?

Да и вообще зачм ему в те времена была волчя стая которая прячется в деревни? Что он среди них забыл?

Учитывая, что он был аристократом, вполне мог превращаться... я особо не вникал, но из сказанного понятно, что аристократы способны на многое... Почему удивились? Впервые увиденное вполне может вызвать удивление, ранее за ними такого не замечали, вот и удивились...

Зачем ему было превращаться? Ну а как же, наверняка уже тогда про цветок знал, вот и занимался поисками (в том числе и через якшание с обычными волками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно добавлю.

Дарсия упомянул в конце,что все люди,это волки,просто забыли кто они на самом деле.А Дарсия якобы вспомнил,и смог превращаться,но тут я думаю ещё и проклятие сыграло роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел недавно, что можно сказать: красивое, беспредельно грустное и немного философское аниме, мне очень понравилось. Давненько ничего подобного не видел. Обязательно куплю лицензию, такое должно быть в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ElSwanko

Действие на территории, где раньше была Россия, следовательно, ее обитатели - русские или потомки русских? Тем более, они знают язык...

вот только самого знания языка никак не демонстрировали, т.ч. только предполагать можно, что это потомки русских...

Внимание! спойлеры:

- Ну, прошу не запамятовать, но там еще и индейцы были.. "Великая русская земля" Хых...

А вобще, мне сам мульт особо понравился. Особенно, где

И когда они смотрелись с Миу в воду и видели там себя. То есть она - кошкою, а Киба- волком.

Я вот когда в озерную лужицу смотрюсь вижу там только свое отражение. и все. Вот.

Хотелось бы немного иначе.. Хоть иногда. Хотя, своей тушкой я тоже довольна. но прорисовка мира, как это было у Волков, там, гораздо сильнее затянивает.. если перевести на наш мир. А их - так себе Иногда, в чем то не сходится (выражение мнения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была не кошкo, а рысь ^__~ посмотри на ушки. Конечно рыси - семейство кошачьих, но в таком случае он не волк, а собака, т.к семейство псовых ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то я и так прекрасно разбираюсь, где кошко, а где рысь. Всех териантропов (что кошка, что барс, что "кенгурятник") я называю кошками. Это особый род, отдельный от волчьих. Так что.. попрошу не придираться. В животных я хорошо разбираюсь.

Теперь вопрос 2: зачем надо было редактировать мое сообщение, когда оно и так хорошее? Сияло радугой. Нафига (да хоть забанте) было портить задумку её автора?!

Правильно, просто проще, видимо, лапой взять, и все смахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...