Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Свежая.... тьфу, не тот фанф.

Кто хотел рубилова, да узрит его. Кто хотел увидеть отношения в пилотской команде, да узрит их. Кто хотел просто узреть главу, да узрейте же скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел рубилова, да узрит его.
Узрел.
Кто хотел увидеть отношения в пилотской команде, да узрит их.
Не узрел.
Кто хотел просто узреть главу, да узрейте же скорее.
Узрел.

Подробности и баги:

Чем дышать кварцевой пылью, лучше бы сидели в капсулах.

Ангел. Ангел рулит, но его заряд явно выше 78%. Я бы сказал в районе 90%.

Командир "Вифлиема" нифига не рулит. Отпустить обе Евы на дистанцию в 50км. А если бы Ангел напал на корабль, а не на Ев?

И еще вопрос - почему у Евы-07 нет оружия ближнего боя? Хотя бы ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узрел.

А еще меня меньше слушать надо, я и не такого наплести могу) Хотя отношения двух пилотов как на ладоне по мне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дышать кварцевой пылью, лучше бы сидели в капсулах.

Она не столь микроскопична, чтобы её вдыхать. Снег же ты не вдыхаешь на каждом шагу. Сказано же, со снежинки.

Ангел. Ангел рулит, но его заряд явно выше 78%. Я бы сказал в районе 90%.

Ну, хз-хз... 78% сказал, значит 78%)) Не зря же его посадили сторожить кое-что)) Такой вот крутой)

Командир "Вифлиема" нифига не рулит. Отпустить обе Евы на дистанцию в 50км. А если бы Ангел напал на корабль, а не на Ев?

Какбе, предполагала она, что Ангел там, где источник энергии. Новому взяться неоткуда. Ангелы из пустоты не происходят - они появляются приличный промежуток времени и это заметно. А тут он давно дрых себе, и на! На него нарвались.

И еще вопрос - почему у Евы-07 нет оружия ближнего боя? Хотя бы ножа.

Потому что штурмовая версия Евы, как и все другие, была разработана под тех Ангелов, что пять лет мурыжили Землю - слабаков. В наплечних штурмовиков лёгкие прыжковые двигатели. Нож девать некуда. Да и его не надо было раньше - запаса патронов с двух винтовок хватало. Считай, что это наглядный показатель для тамошних инженеров, что надо что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хз-хз... 78% сказал, значит 78%)) Не зря же его посадили сторожить кое-что)) Такой вот крутой)
ИМХО автора конечно рулит, но если он стерег действительно что-то ценное (а так оно и было), то там должен был быть не один Ангел с зарядом в 78%, а два с зарядом 100%. На крайняк - один с 100%(основа) и один с 70-80%(прикрытие).
Ангелы из пустоты не происходят - они появляются приличный промежуток времени и это заметно.
Какова скорость полета Ариила с зарядом 90-100%? А стелс-режим есть? Электронику они уже глушить умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО автора конечно рулит, но если он стерег действительно что-то ценное (а так оно и было), то там должен был быть не один Ангел с зарядом в 78%, а два с зарядом 100%. На крайняк - один с 100%(основа) и один с 70-80%(прикрытие).

Там был один... но он свалил до... впрочем, тревожные вести в 13 главе. Тот что свалил был Рамиил. Но ты не волнуйся, он устроит кровавую жатву/баню/ванну, чтобы успокоить тебе нервишки)))))))))

Какова скорость полета Ариила с зарядом 90-100%? А стелс-режим есть? Электронику они уже глушить умеют.

Электронику глушить умеет любой Ангел. АТ-полем. Это универсальная штука. Стелс режим... не совсем, но могу сказать, что Лелиил очень полезный малый, который не только кулаками будет махать. Да-да, у меня родилась идея сделать его не ч/б арбузом. Надеюсь, никто особо против не будет. Особенно сам Лелиил. А скорость плёта Араила с 100%... не измерял - очень быстрый) Ментовский радар точно не отследит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не волнуйся, он устроит кровавую жатву/баню/ванну, чтобы успокоить тебе нервишки)))))))))
Я скромно надеюсь, что живым не уйдет никто.)

На крайняк - Евы на оставшихся конечностях уползут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скромно надеюсь, что живым не уйдет никто.)

На крайняк - Евы на оставшихся конечностях уползут.

Ооо, народу дошиша погибнет. Рамиил для того и сделан - задницы надирать и быть огромным геморроем на лице Земли) Хорошо сказал... на лице...

А Евы уползут... но им так наваляет наш Ангелок, что ого-го)) Но это в последующих главах. Где-то с 13-15 главы будет мочилово, немного сдобренное бытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордобой ист гут. Заброшенный город ист гут.

Название меча "моргенштерн" - "утренняя звезда" - пока что самое говорящее из всех придуманных автором. Нет, ну в самом деле, такой железякой и вправду можно кому-нибудь от души звездануть.

Кое где предложения составлены коряво, причем местами - это даже напрягало. Вьет, чесслово, лучше лишних пару дней потрать на саморедактуру в следующий раз, мы, думаю, вытерпим)

Единый VTOL для авиации и флота? :yappi: значит в недалёком будущем программа JSF таки не заглохла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...