Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Читай посты выше, там написано, почему я выложу две главы разом.

Ну, это было к вопросу не "почему 2 главы" а к "нафига дразнить читатетя?" %). Оно конечно понятно что хочется рассказать о том насколько процесс продвинулся, но жеж учитывая отсутствие примерных сроков "релиза" с 15-й главой инфы то оно никакой на тему "когда" не дает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки релиза вам всем, понимаешь)) Ладно... если всё будет хорошо, то в воскресенье увидите обе главы разом. Но! Не готов в этом поклясться. Короче, помолитесь, чтоб вдохоновение меня не покинуло. Когда оно при мне я могу превратиться в печатающую машинку. Кто следил за написанием второй части ВС подтвердит. Там 20-страничные главы вообще каждый день появлялись - это вам демонстрация силы моего вдохновения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду проблем, вызванных возникновением кучи вопросов относительно событий 15-ой главы, я вынужден буду выложить разом не две главы, а три, так что ждать вам всем ещё и написания 16-ой. А то давать разъяснения, которые потом будут даны в 16 меня не прёт. Наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, бредовая политика, честно.

Или там одно действие расписано на три главы? И возможно нарушение целостности ВОСприятия?

демонстрация силы твоего вдохновения - фацепалм. Поспешил - людей насмешил.

Чёй-то тебя в крайности кидает, коллега :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, бредовая политика, честно.

Или там одно действие расписано на три главы? И возможно нарушение целостности ВОСприятия?

Не бредовая. Или ты не читал, что было ранее написано? Там две главы чистого экшена. Чтобы целостность икающего уже от частого упоминания тобой ВОСприятия не нарушать я решил, что надо две главы выложить разом. Ибо там события идут одно за другим. А вот потом я подумал, что в 16-ой разъяснения кое-каких моментов пойдёт. А про них меня по любому будут тут допрашивать, выложи я только 14 и 15. И на кой ляд мне тогда тут одно и то же талдычить. И потом, ты это даже не читаешь. В чём тогда проблема?

демонстрация силы твоего вдохновения - фацепалм. Поспешил - людей насмешил.

Чёй-то тебя в крайности кидает, коллега

О господи, и кого в крайности кидает? Я для шутки это написал. Уж не знаю что такое твой мудрёный фацепалм, но звучит вызывающе. А вот для того, чтобы судить, кто кого насмешил, изволь прочитать вторую часть упомятнуго ВС. Никто ещё не высказался, что она хреновая, хоть и писалась быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно просто - теперь я ещё и злой. Не злой я, млин. Я вообще добрейшей души человек. Ладно, не будем кусаться, а то тема, в противном случае, невесть во что превратится (и йодом потом укусы смазывать надо будет, а он щиплется). Не хочешь, не отвечай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...