Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну в самом деле, такой железякой и вправду можно кому-нибудь от души звездануть.

Хорошо сказал) Я даже и не думал о названии в таком контексте))

Кое где предложения составлены коряво, причем местами - это даже напрягало. Вьет, чесслово, лучше лишних пару дней потрать на саморедактуру в следующий раз, мы, думаю, вытерпим)

Прости, глава писалась со скрипом. Нет мне оправдания, но я сам за собой замечаю корявость языка. Буду работать над собой.

Единый VTOL для авиации и флота? значит в недалёком будущем программа JSF таки не заглохла!

Рад, что тебе понравилось. Просто, кроме тебя и меня тут всем пофигу на эти дела. Честно говоря, я думал ты меня за такую идею анафеме придашь)) Всё-таки, не прогадал я))

А вообще, я предпочитаю думать, что JSF самая грандиозная идея относительно авиации. Взять тот же Ф-35.

Мордобой ист гут. Заброшенный город ист гут.

Где-то с 14 и по 15-16 главы будет практически сплошной и кровопролитный мордобой)) Надеюсь, ты счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, прочитал.

Как всегда огорчила малая смысловая нагрузка. Хотя... для "пролога к мочилову" нормально. Главное теперь развить все то, что прологе указано.

Радует минимальность ошибок в тексте.

Пара вопросов:

То, что Мисора и Рей заметно сильнее Масаки и Икари будет объяснено? Или уже было, да я пропустил?

Последние строки - это намек на обещанного Рамиила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда огорчила малая смысловая нагрузка.

Не, ну как нет смысловой нагрузки? Есть она. Просто я не понимаю, что ты бы хотел тут увидеть. Объясни, а то мы так до конца друг друга и не поймём.

То, что Мисора и Рей заметно сильнее Масаки и Икари будет объяснено? Или уже было, да я пропустил?

Ну, может и будет. Если сильно интересует, могу сейчас объяснить.

Последние строки - это намек на обещанного Рамиила?

Да, это намёк на него и его приятеля, организатора шпионской деятельности и спецопераций. Надо будет, заранее поймёшь, кто с Рамиилом дружбу водит. В двух последующих главах Рамиилка будет в центре внимания. И не только. Там планируется чистый экшен. Так что, возможно, я потомлю всех дольше, но выложу сразу две главы, т.е. 14 и 15, чтобы цельность динамики сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, что ты бы хотел тут увидеть. Объясни, а то мы так до конца друг друга и не поймём.
Так с ходу и не объяснишь. Просто ощущение, что прочитал главу, а почти ничего нового и не узнал. Действительно, как пролог. Как в прологе есть куча обрывков информации, которая должна быть впоследствии более-менее полностью выдана. Только ведь это уже не пролог давно.
Если сильно интересует, могу сейчас объяснить.
Будет лучше обяснить в процессе повествования. Та самая смысловая нагрузка.
приятеля, организатора шпионской деятельности и спецопераций. Надо будет, заранее поймёшь, кто с Рамиилом дружбу водит.
Ируил - хакер и спец по взламыванию компьютерных сетей или Табрис - Ангел, гениально маскирующийся под человека.
Так что, возможно, я потомлю всех дольше, но выложу сразу две главы, т.е. 14 и 15, чтобы цельность динамики сохранить.
Так будет лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с ходу и не объяснишь. Просто ощущение, что прочитал главу, а почти ничего нового и не узнал. Действительно, как пролог. Как в прологе есть куча обрывков информации, которая должна быть впоследствии более-менее полностью выдана. Только ведь это уже не пролог давно.

Нет, всё равно, не могу сказать, что тут нет/мало смысловой нагрузки. Если ты о том, что ты только перечислил. Кто ищет, тот найдёт.

Будет лучше обяснить в процессе повествования. Та самая смысловая нагрузка.

Не смысловая, а сюжетная, в моём понимании. Но я обмолвлюсь об этом. Если не забуду)))

Ируил - хакер и спец по взламыванию компьютерных сетей или Табрис - Ангел, гениально маскирующийся под человека.

Не-а... Иирул покамест один и он занят серийниками. До Табриса дожить надо. И он не будет яойным мальчиком с стильной внешностью, впрочем, это не помешает ему отменно капать на мозги. Но до него ещё далеко идтить. Но я говорил о другом фокуснике. Если это захватывает - погадай ещё)

Так будет лучше всего.

Вот и я думаю. Объединять в одну я их не буду, ибо не хочется по морально-этическим соображениям) Но выложу одной порцией. Всё же, там преобладать будут битвы. Вернее, они пойдут сплошняком с краткими выкладками небоевого содержания. Так что имеет смысл, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я говорил о другом фокуснике. Если это захватывает - погадай ещё)
Ну, если ты упомянул фокусника, то это - Лелиил. Мастер по части исченовений. Иллюзионист, блин,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты упомянул фокусника, то это - Лелиил. Мастер по части исченовений. Иллюзионист, блин,)

Поздравляю! Ты угадал. Ниндзя среди Ангелов засветился) Он потом ещё появится - будет наминать бока Евам. Я уже говорил, вроде, что собрался наделить его опроно-двигательным аппаратом. Надеюсь, он счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...