Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

То все рады, что у Ангелов есть средства РЭБ, то не рады. Млин, да не заморачивайтесь на этом. Вскоре в NERV MAGI настроят на осуществление связи с её помощью и РЭБ ангелов возьмёт за щёку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, тут как раз всё ок. Не надо никаких ИК-извращений, мой совет - лучше это время потрать на саморедактуру)

Ну ка, кто первый назовёт хоть один современный танк, на котором был бы установлен ИК-порт - мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кап, я уж думал, ты с этой темы съехал))

Не надо никаких ИК-извращений

Я про то и говорю, что толку от этого нема по умлочанию. Специфика выдуманного мной мира для этого фика))

мой совет - лучше это время потрать на саморедактуру)

Честно говоря, стараюсь всё проверять. Но проскакивают ошибки. Досадно.

Про танки с ИК-портами сказать ничего не могу))

Кстати, алё, читатели! Чё всё такие кислые? Отзывов ваще не стало. Не то, чтоб мне было нужно повышенное внимание - эгоцентризму нетути у мене и прочей фигни, но тема для того и создана, чтоб отзывы копить. Так дело не пойдёт. Или мне в заглавный пост напоминалку выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..помнится запоем читал творчество товарища Вьетнама "Выживает сильнейший", несмотря на большой объем...теперь вот взялся за прочтение "Жить значит сражаться", прежде всего радует, что Вьетнам остался верен себе, атмосферу его творений сложно перепутать с другими...читаю и жду продолжения...

З.Ы. небольшой смешок вызвал объем глав с 12 по 14, ты с микроскопом что ли вымерял пока писал???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение не заставит себя долго ждать. Уже работаю над ним, хотя вялая подготовка к экзаменам и жара это дело стопорят изрядно))

З.Ы. небольшой смешок вызвал объем глав с 12 по 14, ты с микроскопом что ли вымерял пока писал???))))

Честно говоря, нет)) Само как-то вышло)) Видимо, в тот момент мне была характерна стабильность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало отзывов, потому что много глав. Народ нужно слегка подразнить, я думаю. Впрочем, придерживаться золотой середины.

Не то, чтобы я завидовал твоей скорострельности (хехе)... Но сыроватость опубликованного неизбежна.

Удачи энивэй тебе, приятель ^__~

Чтоле почитать действительно... Надо бы уже определиться :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...