Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Выложишь арты ну чтож я в предвкушении потираю руки. Буду ждать. Раз вопрос повторный задам другой но уже относившийся к персам из фика. В ВС твои персонажи довольно четко показывали кукую именно музыку они любят. Можешь рассказать про музыкальные предпочтения нынешних героев? Если тебя это не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого!! Вот так вопрос! Ну, давай попробую ответить. Вообще, в тексте первых нескольких глав присутствовало упоминание, что Мисора и Масаки предпочитают музыку потяжелее. Причём Мисора особливо. Масаки, стало быть, чуть полегче. Если отбросить все закидоны, слегка мешающие ему слушать музыку, конечно) Рей, как ясно из того же момента, любит музыку полегче, но в силу определённых обстоятельств тяготеет, всё же, не к попсе. Хмм... о вкусовых предпочтениях остальных героев упоминаний не было. Тогда я нафантазирую здесь. Аска, ясное дело, любит всё немецкое. Кстати, это ясно из её взрывного характера - который проявится чуть позже в последующих главах, я обещаю - и ярого патриотизма. Её подруга Катрин, думается, любит что-то более спокойное, так как она, вообще, девушка рассудительная достаточно и не слишком расторопная в плане духовном. Вот самое сложное с Синдзи, так как он у меня достаточно брутален и суров - не яйцо варёное, конечно, но тем не менее, и не сериальная тряпка. Скорее всего, его предпочтения будут сводиться не к рэпу, конечно, но и не к альтернативе. В то же время, фолк или металл надо отбросить только потому, что он яростный реалист и не большой любитель полёта фантазии из-за приключивщихся с ним бед. То есть, он скорее к мягкому индастриалу бы тяготел.

Приблизительный итог:

Мисора - любят тяжёлое. Альтернатива, то есть, что-нибудт вроде Walls of Jericho, скажем. Не откажется и от death metal или жётского индастриала.

Масаки - те же вкусы, но предпочитает чуть помягше что-то.

Рей - предпочла бы металл или фолк, напрмер.

Синдзи - как сказал ранее, индастриал, но не жёсткий.

Аска - тут пусть и классически, но так обусловлено фиком, то есть, немецкое, причём всё, но не мягкое. Rammstein тот же или Ooomph!

Катрин - примерно то же, что и Рей.

Примерно ясно? Это тока по пилотам прошёлся. Сестёр Фокс в расчёт не взял, но я упоминал, вроде бы, что они предпочитают Nightwish или, скажем, Within Temptation.

Сотрудников NERV перечислять не стал, так как времени музлом баловаться у них особо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно всем вопросам вопрос:) Ну чтож ты попробовал ответить и получилось довольно подробно. Вообще-то в первых главах это упоминание почти не заметно так как на нем не сделан акцент. Хотя упоминание о том что тех персонал в доках слушает довольно прогрессивную музыку, я запомнил. Мисора любит потяжелее это хорошо . Я вот думаю что она любит нечто ультра безумное что бы сносило мозги но с ритмом. Масаки полегче ну да это так парню с такими заносам нужно что бы кто-то напевал ему во время боя- Убей, сожги и прочие антисоциальные непотребности. Рей хорошо что не к попсе. А может она слушает шансон и курит Беломор канал?!;) Какой это бы был ужас хотя с учетом того что фантазия у здешних авторов довольно нестандартна таким мало кого испугаешь. Давай разберем твои фантазии Аска - ярый патриот !? Вау!! А она случаем ночью не будет ходит строевым шагом и петь арийские марши?;) Ну Катрин меня успокоила похоже она адекватный человек но зная тебя - ты вселенское зло- ты устроишь бедняжке счастливую жизнь:) А насчет Синдзи может он слушает христианский рок там ведь попадаються довольно хорошие композиции чей смыл не так далек от реалий нашего мира. Но оставим это на автора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей хорошо что не к попсе. А может она слушает шансон и курит Беломор канал?!;)

Если я такое напишу - пусть меня раздавит Ева. Желательно 03)))

Аска - ярый патриот !? Вау!! А она случаем ночью не будет ходит строевым шагом и петь арийские марши?;)

Об этом было сказано прямым текстом в одной из глав. Кстати, патриотизм не подразумевает нечто армейское. Это же любовь к государству, так скажем. Но он запросто может ходить строевым и горланить. Это же Аска))

Масаки полегче ну да это так парню с такими заносам нужно что бы кто-то напевал ему во время боя- Убей, сожги и прочие антисоциальные непотребности.

Вроде бы так же было указано, что на людей, а так же на их убийство/смерть/страдания ему плевать. Его интересует всё это, но в отношении только лишь к Ангелам.

Катрин меня успокоила похоже она адекватный человек но зная тебя - ты вселенское зло- ты устроишь бедняжке счастливую жизнь:)

Ну, смею тебя заверить, что ей и её напарнице достанется то ещё испытание ближе к концу, гы))

А насчет Синдзи может он слушает христианский рок там ведь попадаються довольно хорошие композиции чей смыл не так далек от реалий нашего мира.

Вспомнить все музыкальные направления разом не представляется возможным, при том условии, что я не думал о том, что каждый слушает до этого) Может, и христианский рок)

Так-то) Возможно, сделаю бонус такой: список любимых групп персонажей данного фика. Вряд ли это - нечто полезное или невероятное, но с ним будет не хуже, чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть она тебя раздавит а затем я позволю седьмой поглумится над твоими бренными останками. Если конечно будет над чем. Аска ходящая строевым шагом эту картинку я могу представить. Но что бы она горланила марши это что то невероятное. Ну я имел ввиду что Масаки слушая подобные песни настраивается на бой. Еще больше страданий - ты просто неисправим. Твои пилоты и так испытали все что возможно неужели есть еще что-то....? Ну ну глянем на твой бонус с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду что Масаки слушая подобные песни настраивается на бой.

А ему и слушать не надо - увидел Ангела, сразу впадает в ярость и всё))

Еще больше страданий - ты просто неисправим. Твои пилоты и так испытали все что возможно неужели есть еще что-то....?

О да! Я неисправим, хаха! Мои пилоты испытали ДАЛЕКО не всё, ахаха!!!

Ну ну глянем на твой бонус с интересом.

Их там даже два будет. По-моему, ты про второй знаешь. Широкой общественности пока не сообщу о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха насмешил нет ты меня серьезно насмешил. Увидел ангела и сразу впадает в ярость- я представил себе что-бы было если бы он увидел "демона"- извечный антипод ангелов- наверное бы он стал слушать "Moby" и медетировать:)

Испытали далеко не все?! - знаешь тогда выстави фику соответствующий рейтинг поскольку ничего иного не остается.

Будет два хорошо. Я ничего не знаю про второй ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю ничего насчёт демонов)) Я сам порой тот ещё демон... демон лени, гы)) Насчёт рейтингов пока не знаю, но рейтинг напрямую будет связан с тем самым вторым бонусом. Ладно, как вернусь с культурного отдыха - а случится ето, скорее всего, завтра - там и расскажу про бонус. Хмм... может, обильные возлияния вернут вдохновение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, я всё-таки кое что сделаю с тем кактусом в отношении тебя ) В жизни бы не сказал, что тот же Раммштайн играет лёгкую музыку - а они исполняют её в стиле Industrial Metall. А вот если тебе нужно что-либо бешенное немецкое - прошу, Die Apokalyptischen Reiter. Играют в таком ритме, что если в такт им кивать головой, шею можно сломать ) Насчёт Синдзи - если тебе нужно что либо реалистичное, предлагаю LUMEN или At Vance. Последние, правда, играют немного в мрачном стиле и там очень много аллегорий. А для Масаки... Хм, тяжелая альтернатива, но не такая тяжесть как деад... Papa Roache подойдёт? ) Альтернатива с очень маленькой примесью панка. И довольно быстрые песни )

P.S.: Дворкин, извини что вмешиваюсь в разговор о музыке - иногда бывает нужен свеший взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Раммштайн - это индастриал. Die Apokalyptischen Reiter мне на слух лично, от Раммов отличий не нашлось. А вообще, я пока не ставил перед собой цель назвать именно группы для персов. Впрочем, когда бонус обещанный буду лепить - там и подумаю. За совет спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...