Перейти к содержанию

Juubei Ninpuuchou / Ninja Scroll / Манускрипт ниндзя


Демон

Рекомендуемые сообщения

Я мувик видел по ОРТ, честно говоря, не фанат я таких вещей врроде "техники отравления сексом", да и дед какой-то .. хм.. Йода? Тема слепых самураев достаточно хорошо раскрыта в затоичи, ну а от просмотра TV меня удержало мнение вротарта и его кошмарно-низкий рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сериал не смотрел, сразу перешел к полнометражке.

Впечатления довольно противоречивые.

Довольно простой сюжет обычного боевика. Герой путешествует по феодальной Японии потихоньку щелкая одного за другим 8 Демонов Кимона.

С другой стороны завораживающая жестокость. Особенное меня поразила встреча Когу и главного героя с каменным великаном.

В общем получил эстетическое удовольствие, о потраченном времени не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

Веселая штука. Угарный Саундтрек. Сюжет хорош. Но этим запомнился лишь сериал. Полномотрежку, я вроде смотрел и так и не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Одно из моих самых любимых аниме. Не раз пересматривал и еще не раз пересмотрю. Настоящий шедевр. Эта история о дружбе, о любви, об одиночестве, жажде власти и отмщении. Невероятно красивый, жестокий, динамичный и атмосферный боевик. Икона жанра, с которой соперничать может разве что «Йома».

Невозможно выделить из фильма какое-то одно сражение и сказать, что оно самое лучшее. Все битвы очень разные и поставлены на высочайшем уровне. Все сцены очень яркие и запоминающиеся. После просмотра довольно долго прокручиваются в голове. Неуязвимый великан, женщина-змея, человек-улье, слепой самурай, взрывоопасная красотка с порохом, хитрый ниндзя, скрывающийся в тени и их неуязвимый амбициозный предводитель, достигший полного контроля над клетками своего тела. Фантазии создателей можно только позавидовать.

Классика аниме!!!

P.S. Сериал не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...